Любовь Кобелева

Быть женщиной — оковы или крылья? Какой казаться — слабой или сильной? А кто-то вслед промолвит: — Загордилась. Да вам бы знать, с каким трудом добилась того, что вот сейчас лежит у ног… Но знать об этом может только Бог… Как знать о том: быть женщиной, что значит…

Ответы
Илья Ф

Быть мужиком - отмычки или когти? Каким казаться - сильным иль всесильным? А кто-то вслед промолвит - Загордился! Да Вам бы знать, каким трудом, добился он того, что вот сейчас лежит у ног. И знать об этом должен только Бог... Как знать о том, быть мужиком что значит... Вот интересно, почему в современном мире женщины хотят ... Ай, ладно. Слишком много хотят!

Любовь Кобелева

д вы не будте прислугой, будте хозяином и отвечайте за тех кого приручили...

Илья Ф

Надоело отвечать за старух из Сказки о рыбаке и рыбке.

Любовь Кобелева

когда мужчина прожив с ней 30 лет бросает ее в тот момен когда ее везут на скорой , причем по его вине скорая, в т о время когда его внимание и помощь ей необходимы в тот момент, то как считать такого мужчину мужиком? испугался что останусь калекой на всю жизнь, а нифига, я выкарабкалась , и буду жить счастливо ......

Любовь Кобелева

да я старуха, но не из сказки, а из жизни...

Илья Ф

Ну, он такой. Сами выбрали его из всех бегавших за Вами. Жаль только, что жизнь сразу не показала, а время потянула. Вообще, сложная тема. Удачи Вам!

Вадим Writer

Молитва мусульманина начинается с " Слава Аллаху, что сделал меня мужчиной"

Любовь Кобелева

а я не жалею, что рождена женщиной!!!