Кот Кот

Что будет если варёное яйцо пожарить??

–1
Ответы
Злата Сереброва

Жареные вареные яйца со специями кому-то могут показаться блюдом странным, мол, зачем этот сам по себе прекрасный продукт варить, а потом еще и жарить. Объясняем! То, что вы получите в результате, поразит ваше воображение ярким насыщенным вкусом и ароматом (отдельное спасибо специям). Масло вы можете использовать и просто растительное, но именно топленое добавляет блюду приятные сливочно-молочные нотки. Жареные вареные яйца идеально дополнят не только отварной рис, но также пасту, булгур, киноа или картофель. И не забудьте посыпать блюдо перед подачей мелко нарезанной зеленью!
🖼
яйца – 4 шт.чеснок – 2 зубчикатопленое масло – 30 гмолотая куркума – 1/2 ч. л.молотая зира – 1/2 ч. л.молотая корица – на кончике ножамолотый имбирь – на кончике ножамолотый острый красный перец – на кончике ножасвежемолотый черный перец – на кончике ножасоль – по вкусу

Кот Кот

Оооо вкуснятина..
Спасибо!

Злата Сереброва

извините , что без соблюдения запятых, было в столбик, прикопировании столбик не сохранился.🤷‍♀️ а вообще это вкусно,👍 ещё есть блюдо" мясо по гусарски" , там тоже в рецепт входят жарено-варённые яйца.))😉

Кот Кот

Спасибо за рецепт и не переживайте за запятые
В моей вселенной их нет..
Они для меня лишние

Та
Таля

Жареные вареные яйца со специями.В сковороде разогрейте топленое масло,туда чеснок,имбирь,Зира,.Чуть поджарить,чеснок убрать.Яйца пополам и обжарить с двух сторон.Очень вкусно с рисом,картофелем.🤷‍♀️😁Приятного аппетита.😁

Владимир Вельский

Даже варка яиц это перебор, полезней всего их двукратная заливка кипятком. В яйце приготовленном таким способом сохраняются аминокислоты, которые препятствуют усвоению холестерина. Жарка это вообще жуть для организма.🙂

Светлана Бондаренко

Смочите его в льезоне и обваляйте в панировочных сухарях,а потом жарьте во фритюре.Приятного аппетита!
Льезон-это смесь взбитого яйца,воды,соли и перца.Я вместо соли добавляю сухой куриный бульон.

Валентина Пакшина

Если прожарить желток яйца, то выделившийся жир - удивительно действующая мазь, способствующая быстрому заживлению ожогов самой страшной степени‼️ Проверено❗

Валентина Пакшина

Если пожарить желток круто сваренного яйца, то выделившийся жир обладает быстродействующим заживляющим средством при самых коварных полученных ожогах!👋‼️

Елена Швец

Ну вот. Разговаривала себе такая о Ницше и сверхчеловеке, и вдруг появилось желание сварить яйцо и потом его пожарить. Эксперимент или экспромт?

Елена Швец

Почему так редко? И почему тогда так заинтересовал вопрос что будет с жаренными варёными яйцами?

Кот Кот

Я их ем когда хочу.. А хочу я их редко.. Вернее у меня начинаеться ломка.. Начинаеться слабость и желание съесть куриное яйцо
Потом я их покупаю ем один или два раза. После чего я их опять нехочу и долго..
Почему их на подарить. Потому что делал салат варёная картошка и яйца. Варёную картошку жарить можно в что будет с яйцом

Елена Швец

Дак вы куринояйцевый наркоман, если ломка? Не обижайтесь, я шучу просто)))

Кот Кот

Наверно даа.. Видать чего-то нехватает. А как съем силы восстанавливаются но их совсем не хочеться потом

Елена Швец

Я когда беременна была редиску очень захотела и до сих пор ее люблю. Дай Бог вам никогда не забеременеть ))) опять шучу

Клим Елдаков

Я бы посмотрел, как ты стал бы варить свое яйцо. Думаю, что до жарки бы не дошло😊

Кот Кот

Вот сразу видно глупого человека не умеюшего мыслить

Клим Елдаков

Ты просмотрел человека с чувством юмора, бедняга.

As
Ason

А ты попробуй по своему яйцу молоточком вдарить.Может мозги начнут работать

As
Ason

Ну,и в чём проблема?🍠🍞

Кот Кот

Я уже все сожрал! (((

As
Ason

Ну ты и прожорлив!Тебя не прокормишь.....

Кот Кот

Есть такое с этим не спорю!

As
Ason

🌽🌽🌽🌽🌽🌽🌽🍍🍍🍍🍍🍍

Людмила

Если его порезать на кубики ,посыпать макароны и обжаритьто вполне сносно

Кот И К

будет прикольно и вкусно.. 🖼

Кот Кот

Суппер

Alex Sher

теща моя запекала в русской печи яйца куринные, мне нравились🤗

На
Надежда

Пожарьте, дайте название и будет какое-то новое блюдо, например.

Игорь Я

армяне в кафе приходят и говорят Дайте пожалуйста вороньи яйца

Кот Кот

Они могут

Гудвин

Совершенно иной вкус.Только учтите,они сильно ужариваются.

Ирина***

Интересная мысль)) даже не знала что можно такое сделать 😂

Ирина***

Даже представить такое не могу) салат и запекать)

Кот Кот

Даа там влага уходит а маянез он же яйцо он запекаеться ароматной солёной корочкой

Ирина***

Это вы в духовке или в микроволновке достаточно?!

Кот Кот

В микроволновке так чтоб до гореча прогрелся.. У меня это 4 минуты и хватает в тарелке он ток вкуснее становиться. Можете попробовать положить на торелку немного и прогреть до гореча!

Ирина***

Хорошо, буду готовить оливье, может и попробую)

Неукротимая Королева

Котик вот возьми пожарь и мне расскажешь, что получилось.

Кот Кот

Хорошо

Господин Евгений Vирт

Вареное яйцо с хрустящей корочкой. Ну, такое себе блюдо.

Кот Кот

))

Се
Семён

...а если закопать на месяц - то станет "глаз дракона".😁

Кот Кот

Этто что-то страшное

Се
Семён

Вполне себе китайская кулинария. Не хуже скандинавской сельдьстрёмной.))

Николай Прилепко

Определим меру идиотизма того кто этим занимается.

Кот Кот

И сколько отмеряли уже?

Николай Прилепко

Такие не встречались. А отсюда, и понятно, что вопрос идиотичен.

Кот Кот

Говорят что понимать надо не отсюда во а оттуда во там виднее

Николай Прилепко

Поумничал? Не зря заговорил об идиотизме.

Кот Кот

Нуу тебели о нем не знать ты походу в этом спец

Николай Прилепко

Сам оценил? Тогда принимай диагноз на веру.

Кот Кот

Вера это другое.. Хотя как тебе спецу по идиотии это объяснить 🤷‍♂️