Сергей Фёдоров

В мире существовало два основных проекта развития будущего цивилизации. «Демократия» и «Коммунизм», Демократия стала доминировать и результат — цивилизация на грани полного уничтожения?

Ответы
Alex Sher

цивилизация разгромлена, низы победили мораль, религию, бесовщина - теперь в тренде, как может лидер которому за 70 лет, агитировать за демографию? ивращения заменили искусство кино, театра и балета, оружейная мафия дорвалась до казны во всем мире, цивилизация обречена, проект Хомо сапиенс, в очередной раз провалился, Бог может выбрать для следующего проекта клопов или тараканов

Сергей Фёдоров

Крыс он выберет!

Константин Саратовцев

А она не очень-то доминирует. Китай, Белоруссия не страдают, а развиваются, а Европа скопировала из разваленного СССР СЭВ, слепив свой Евросоюз, то же самое по сути, только Россия берега потеряла.

Константин Саратовцев

Это Ваше мнение. Торговля ресурсами и только в интересах самоизбранной верхушки, это не верх совершенства государства.

Сергей Фёдоров

Так то да. А что делать?

Константин Саратовцев

Это уже совсем другой вопрос, но не при этой власти. Хунвейбины с Мао только домницы строили, да мух давили.

Сергей Фёдоров

Идеи чучхе не новы.

Константин Саратовцев

Там ВСЁ другое и к коммунизму никакого отношения.

Виссарион

а каким боком пидар гебешный к демократии? как были суки комуняками, так и остались. вот из-за этих недобитых людоедов и все проблемы сегодня

Сергей Фёдоров

Троцкисты недобитые виноваты

Виссарион

чекисты ебучие...от них все беды на земле

Сергей Фёдоров

Пролезли суки с Ежовым и кто там ещё еврейский папа?

Любовь Золотарева

Демократия по определению, это осознанная дисциплина. А эта демократия, которой прикрываются, ни что иное, как полное разложение общества.

Иван Никифоров

Демократию, как и коммунизм испоганили просто....России хоть какой ......изм дай испоганит мигом!!!

Сергей Фёдоров

Нет, ни

Иван Никифоров

Остается только одно..Ждать очередного развала России. А она не за горами...Одним патриотизмом тут сыт не будешь..В патриотизме ИЗМ увидел, и это испоганили капитально...Блин.............

Сергей Фёдоров

Чё ждать то? Уже!

Иван Никифоров

Имел виду физического распада...как СССР

Сергей Фёдоров

Физики умрут

Ир
Ирина

демократия-не значит вседозволенность,а понято неверно,поэтому и переполох в мире

Сергей Фёдоров

Надеясь на лучшее готовься к худшему...Паранойя — это не диагноз. Это рецепт долгой и спокойной жизни, а не преждевременной и болезненной смерти.

Робот Вертер

Демократией спекулируют прикрывая эксплуатацию одних над другими.

Сергей Фёдоров

Именно

Вадим Иванов

А при коммунизме жрать будет нечего, те же яйца. но в профиль...

Сергей Фёдоров

При социализме никто не голодал - полмира нахлебников ещё и кормилось! При коммунизме тем более.

Вадим Иванов

Вы в очередях с талонами не стояли, а я настоялся. Больше не хочу. И Полмира дармоедов "социально близких" и прочих "борцов с реакцией" кормить не хочу.

Сергей Фёдоров

Ну и не надо!

Фи
Фигаро

я ставлю на третий путь...технологический прогресс..

Сергей Фёдоров

С нанотехнологиями и киборгами...

Михаил Гехт

🖼

Любовь Вотинцева

СТРАШНО подумать что ждёт молодёжь !

Сергей Фёдоров

Наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?!

Вечность

Лучше Диктатура а ещё лучше Анархия

Вечность

Большая

Сергей Фёдоров

Хумус, всю эту классификацию опять же евреи всякие разные внедряют щоб потом внедриться и доминировать.

Вечность

У меня другие законы жизни и на моем пути такого нет все решается радикально и быстро

Сергей Фёдоров

Хотелось бы верить

Вечность

Я так и живу всегда для меня существует только мои законы другие меня просто не волнуют и не трогают по причине себе дороже выйдет

Дмитрий Каракозиди

Не демократия, а капитализм.

Сергей Фёдоров

Так даже точнее, но у нас его назвали дерьмократией.

Дмитрий Каракозиди

Дерьмократия.

Сергей Фёдоров

Именно

Владимир

Еще монархия,социализм,

Сергей Фёдоров

Анархия - мать порядка ещё.

Владимир

Не было такого строя но ещк был феодализм и капитализм.

Сергей Фёдоров

Первобытно общинный ещё.

Владимир

Видишь как много.

Сергей Фёдоров

Тут только два первых катят.

Qqqq Qqqqq

есть еще народовластие

Qqqq Qqqqq

к этому надо стремиться

Сергей Фёдоров

Батька Махно тоже хотел тихого семейного счастья, семь ранений и смерть от туберкулёза.

Qqqq Qqqqq

и ни чего для себя, принцип народовластия

Сергей Фёдоров

Анархия мать порядка

Qqqq Qqqqq

это большевики исказили

Сергей Фёдоров

Может быть

Se
Serg_From_Usa

с чего ето вдруг?

Сергей Фёдоров

Рано или поздно всё рушится и ломается. Тут до очередного Апокалипсиса полсекунды осталось.

Кр
Красавчик

Ну и пусть

Сергей Фёдоров

Да и ладно

Nikola Mahkov

-а китай?--

Сергей Фёдоров

Китай это Восток.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна!

Сергей Фёдоров

Именно!

С К.

Грустно

Сергей Фёдоров

Печалька