Ле
Лена

А вы можете объяснить, что такое разочарование?

Ответы · страница 2
Владимир Сушков

это когда думаешь одно ана самом делесовсем не то🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Воля

это когда второго очарования не наступает Очаровываюсь только РАЗ

Ali Agasiyev

Разочарование - это такое состояние, когда бабочки внутри... сдохли.

Евгений Мурашов

Это надежда, что случится, как хочется лучше, а выходит по другому!

Ка
Катя

Надлом. Иногда даже не можешь толком объяснить, а надлом случился.

Дмитрий Панков

Отношение к сношению после сношения... Кстати, апатия-то же самое))

Аркадий Алексеев

Разрыв психоделической информации. из под чар, которых ты попал

Not An Angel...

Для меня это просто пустота там,где было все идеально "полно"....

Ле
Лена

И для меня..

Ольга

Да, это воздушный шар, вылетевший из рук маленького ребёнка....

Alexandr

себя в пример приведу лады: отсутвие здоровья, работы, любви.

Александр Изосимов

Да.То во что веришь-разрушается(причём,без твоего участия).

Владимир Литяйкин N

Алиментарно- когда очаровался и тут на тебе раз и фиг тебе

Владимир Н

Раз очарование это очарование, но только всего один раз.

Евгений Бандурин

Это когда Вы мне не дали, а я от этого разочаровался.

Людмила Клинкова

http://itd0.mycdn.me/image?id=862401377337&t=20&plc=WEB&tkn=*J1Lmqeu7AwsmjcMr-pF2uIBQgV4

Ernst

Idu-blestit,podnjal-sopli😆 😅 😂 🤣 🤥 🤔

Василий Теркин

Это, когда человек не оправдал твоих ожиданий.)

Иван Ручкин

Неоправданные надежды нашей самовлюбленности

Вячеслав Поливин

Это когда спадают чары и растворяются иллюзии.

Га
Галина

Это когда бабочки в животе сдохли......и пустота.