Анюта М

Как вы отмечаете День Победы?

Ответы
Ка
Катя

Смотрим парад, сходим на салют. Обязательно накрошим окрошку. Вспомню деда. В этот день вся семья собиралась на праздничный обед у бабушки с дедушкой. Приходили пораньше и ждали, когда дедушка весь в медалях придёт с парада. И за стол на окрошку и пельмени. И обязательно танцы и гармошка. Ох и гармонист был...и помню его слёзы на глазах...

Владимир

пью за память мою,за тех кого знал и помнить буду,за их не рассказанное,какой война была

Владимир Шитов

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

У родителей посидели за столом, вина выпили.помянули всех погибших

Бабайкин Юрий

Еще не начали а в планах шашлык,пивко и самогон.с праздником!

Света Life

Сижу дома. на улице ливень, блин !((( Все настроение сбил !!!

Евгений Тимофеев

с ЧУВСТВОМ выполненого долга перед Родиной!

На
Наталия

Парад. Дома - черный хлеб, сало, водка.

David Kniaz

S prazdnikom vas grajdani pobedoi velikoi otechestvennoi voini...

Ан
Андрей

Поедут в Петергоф к другу

Ан
Андрей

Поедут в Петергоф к другу

Владимир Асиновский

Как и все порядочные люди

Он

Сейчас к друзьям поедем..

Лиза Фролова

к нам гости приезжают

Дамир

Самогоном! 😁👍

Николай Дубликанов

На диване.

Игорь

Трезво.

Woldemar

Никак...

Павел

не как.