Anatoliy Kofman

Чтобы изменить жизнь нужно изменить привычки во имя большой цели

Ответы
Сергей Евдокимов

Во-первых, Вы не можете "изменить" Жизнь, Вы можете изменить лишь "жизнь", то есть СВОЮ суету человечью... Во-вторых, от смены привычек... - ничего не меняется. А в-третьих, "во имя большой цели" - полная чушь, если не сказать, что психическое заболевание.

Anatoliy Kofman

Пойду полечусь

Евгений Антонюк

время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. Чтобы чего-то достичь, в другом себя ограничь.

Anatoliy Kofman

мудро

Людмила

Когда юбилей по тысячному вопросу справлять будем?готовитесь?сколько гостей пригласите?

Anatoliy Kofman

Меня гости не волнуют

Людмила

Негостеприимный значит!

Anatoliy Kofman

ага

Nikolai Garskov

Большое видится вблизи. Вот только сколько пар сандаль сотрешь пока удастся добрести!)))

Anatoliy Kofman

я на 2м этаже

Nikolai Garskov

Дверь закрой на балкон на всякий случай!)))

Anatoliy Kofman

нет бадкона

Nikolai Garskov

Тогда не страшно. Спасут ставни.

Anatoliy Kofman

ок

Вадим Матов

А стОит ли??? Это может отрицательно сказаться на психологическом состоянии человека.

Anatoliy Kofman

Главное быть собой

Вадим Матов

Верно. Главное быть собой. А менять привычки, значит и менять себя.

Anatoliy Kofman

Точно

Великий Новгород

А какая у вас цель? Привычки это такие штуки, которые очень сложно искоренять

Anatoliy Kofman

Цель не сдохнуть

Великий Новгород

Ну вам то чего боятся, пенсия хорошая, врачи тоже хорошие. Это в России пенсии никакие.

Anatoliy Kofman

Ну так ковид точно не перенесу

Великий Новгород

Ещё не старый, справишься, тем более в Америке хорошо лечат, кислороду дадут и капельницу поставят, мне помню за 4 дня пневмонию вылечили. У тебя наверно две страховки уже медикейт и медикиа. Я скоро прилечу нужно дела с банком решить, вообще хочу заменить, с того который у меня ни в какой стране мира, (кроме Америки) не выйти в онлайн. Да адрес поменять куда письма присылать. Сам знаешь сколько они макулатуры любят присылать. А зачем тебе ковидом болеть, мой руки и нос промывай , дома озанатор воздуха поставь, только не путай с увлажнителем, не заболеешь , витамины коли уколами, таблетки это так, а вот уколами очень помогают. Иммунитет повышают

Anatoliy Kofman

Спасибо

Афина

Надо поменять мужика))) и ты снова умница красавица и вкусно готовишь)))

Anatoliy Kofman

таки да

Афина

🥂За солидаоность

Anatoliy Kofman

Ты прелесть

Афина

🤣🤣🤣🤣Скромно улыбнулась

Anatoliy Kofman

одобрямс

Александр Коваленко

Не обязательно,-жизнь,эта такая штука....,а вообще,как карта ляжет!))

Anatoliy Kofman

согласен

Алекс

согласен поэтому я и бросил все вредные 20 лет как уже.

Anatoliy Kofman

рад

Алекс

изменил их на любовь к земле и к работе.

Anatoliy Kofman

отлично

Виктор Орлов

Изменить жизнь просто надо сменить место проживание.

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна Морозова

да уж ...с мусором разбираться нужно регулярно...)))

Anatoliy Kofman

это да

Елена Кузнецова

да, а вот основная масса желает сохранить все

Anatoliy Kofman

инерция

Елена Кузнецова

уж очень долго она длиться

Anatoliy Kofman

Как у кого

Елена Кузнецова

я про общество

Anatoliy Kofman

Ну мне проще я эгоист

Larisa Alexandrov

a nado li menjat' svoi privychki, lomat' sebja, moget lychshe git' svou gizn'...

Anatoliy Kofman

я не менял

Larisa Alexandrov

i ne menjate

Anatoliy Kofman

да

Сибирячка Zv

Да.Толик.Мотивация должна быть солидной.

Anatoliy Kofman

точно

Подрыв Устоев

Незачем менять свою жизнь. Всё ж хорошо.

Anatoliy Kofman

согласен

Марго Беккер

Ола дорогой, как вы тама *выживаете*?😁

Anatoliy Kofman

Если серьзно-слежу за весом

Марго Беккер

знаю ты говориил-Вес это болеезни

Anatoliy Kofman

Так сердце не потянет

Марго Беккер

йес сэр!

Anatoliy Kofman

вот-вот

Людмила

Зачем их менять,если они и так хороши?

Anatoliy Kofman

Рад за вас

Людмила

А вы часто меняли?

Anatoliy Kofman

НЕ

Ве
Вера_Вечная...

Просто изменить...не во имя чего либо

Anatoliy Kofman

Просто Изменить- запросто

Ве
Вера_Вечная...

Ну вот...

Anatoliy Kofman

А то

Ла
Лариса

Тут главное- имя цели точно знать)))

Anatoliy Kofman

ок

Роман Смирнов

да они в основном автоматические

Anatoliy Kofman

точно