Галина Коровина

Интересно, если пользоваться кремом от морщин, то отпечатки пальцев будут идентифицироваться?

Ответы
Владимир Строганов

Подавала документы на биометрический паспорт, не смогли взять отпечатки пальцев на одной руке. Бились битый час. Сказали- берите справку от врача что какие то нарушения в организме тогда выдадим. Ну справку то я возьму (может и нарушения, может от ежедневной работы за компьютером стерлись - с утра до ночи печатаю и в основном левой рукой, но справку при желании думаю взять получится). А вот пропустят ли меня с таким паспортом на границе когда будет безвиз. биометрическим но без отпечатков... Собирались в конце июля с подругами в тур по Италии. Очень хочется поехать, но опасаюсь, что без отпечатков могут не пропустить

Галина Коровина

Ух ты какая фантазия. 👏

Владимир Март

Пока пропускают. Не содоми таможню!😀

Валерий Маминов

Ещё сильней, так как крем просто держит в тонусе нашу кожу , а разгладить до такой степени чтобы кожа была как зеркало увы, то есть если руки чистые то отпечатки сложнее обнаружить чем от жирных от крема рук

Галина Коровина

Вот оно как. Понятно и спасибо.

Эдуард Самойлов

Вы же взрослая женщина! Вам нравится Ваш юмор? Не обижайтесь. И не думаю, что Вам нужен этот крем

Галина Коровина

Для чего, для пальчиков? Конечно нет.

Эдуард Самойлов

Ну! Руки и я каждый вечер детским кремом смазываю. От работы кожа сохнет. Вы красавица!

Галина Коровина

Крем для рук "Бархатные ручки". Жизнь серьёзная штука, хочется по дурачиться.

Эдуард Самойлов

Я Вас понимаю. Дурачьтесь 🌹 🙂

Синигами

вопрос действительно интересный ... я думаю что они виднее будут и четче .

Галина Коровина

Вот этот ответ мне нравится, а то все будут, будут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Будут. в инфракрасном и ультрафиолетовом спектре. скрыться не удастся

Галина Коровина

Досада!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

блюдите УК РФ. живите честно. мы не олигархи . нам воровать нельзя.

Галина Коровина

Да я просто проверить хочу, действительно ли крем от морщин.

-Я Мойша, -Не Еврей.

от морщин только сало хорошо помогает. три раза внутрь по 100 -150 гр. перед едой . морда краасная такая потом делатся. можно кефиром запивать. для лучшего усваивания.

Галина Коровина

😀 Ну спасибочки.

Ел
Ельна

у отпечатков пальцев не морщины.а рисунок кожного покрова

Галина Коровина

Понятно. Ошиблась.

Ел
Ельна

ничего страшного)

Алексей

человек с ними рождается как бы, и это вообще другая тема

Алексей

угу )

Олег Таранишин

Галина, а заморочайся чем нибудь более съедобным!😃

Галина Коровина

Подумаю.

Олег Таранишин

Спасибо даже за обещание о просьбе!🌹

Владимир Забродин

Будут. Эпилярный рисунок невозможно удалить кремами.

Константин Саратовцев

А что есть проблемы с органами, государственными?

Константин Саратовцев

Читаю бумажные книги. А так нет времени, сейчас вентиляцию делаю. Одному хлопотно, рук не хватает, поэтому долго.

Галина Коровина

О, да Вы рукастый! 👍 👍 Успеха Вам и Бог в помощь.

Константин Саратовцев

Спасибо! Бог плохой помощник, сегодня дождичек обещают. А рукастый, ногастый, головастый? Может быть, медленно, но дом сам построил, крышу дядьки делали. Одному невозможно, большая, да и не сумел бы.

Галина Коровина

Хороший Вы человек. Спасибо. Здоровья, успехов и любви.

Константин Саратовцев

Спасибо! И Вам всех наилучших пожеланий, главное здоровья!

Турсумбеков Диас Русланович

да,они отпечатываются у любых "нормальных людей"!

Галина Коровина

Что крем от морщин не очень эффективен.

Галина Коровина

Почему?

Турсумбеков Диас Русланович

может для поддержания красоты он и поможет но не более,по-этому называть его "не очень эффективеным" не стоит!у него другое применение!

Галина Коровина

Спасибо.

Константин Егоров

Намажьте пальцы силиконовым клеем и на дело !😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет разгладятся, но лучше обмакнуть в эпоксидку

Фердинанд Франц Иосифовович

159статья у тебя просвечивает

Галина Коровина

И что это за статья? Крем честно купила.

Ме
Мечтатель...

Крем контрафактный, готовьтесь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Из Пакистана, весь пропитан опиумом, зачем вам 1000 кг?

Татьяна

Откуда? Их же не будет...разровняет все нафик

Галина Коровина

Спасибо, Татьяна, за понимание юмора.

Татьяна

😃👍

Сергей Сычугов

Тебя что интересует, морщины или отпечатки

Галина Коровина

Морщины.

Сергей Сычугов

А морщин куда денутся?

Галина Коровина

Не знаю. На креме так написано.

Сергей Сычугов

На заборах тоже пишут, но вы же не все читаете

Галина Коровина

На заборах нет.

Сергей Сычугов

Ты посмотри на кумиров без двух килограммового грима, какие они старые и все поймёшь, если по думаешь не много

Борец С Врагами

Конечно! Кто её ласкает, того и пальцы

Галина Коровина

😀 ☺️ Естественно, кто бы спорил.

Борец С Врагами

Я не спорю!)))

Aliyar Aqayev

Вы что,на "мокрое " собирались?🙂

Галина Коровина

Нет, читала инструкцию и слушала по телевизору песню "Таганка". Навеяло.

Aliyar Aqayev

Понятно...🙂

Евгений Смотрицкий

морщины лучше убирать губами.... 🙂

Галина Коровина

Да я языком не достаю.

Евгений Смотрицкий

Ну есть же взаимопомощь и взаимовыручка! ДРУГ ДРУГУ !

Галина Коровина

Честное слово смешно.

Евгений Смотрицкий

Так... Шутим же! 🙂

Галина Коровина

Представила, как это будет в реале, щекотно.

Евгений Смотрицкий

пахихикаем! 🙂

Узденов Башир

Опечатки пальцев это не морщины.

Владимир Гордейчик

.. ага .. до них он не дойдёт .. 😊