Рыжая Я

Когда видишь улыбку на лице дорогого человека, становится радостно и самому. Улыбайтесь друг другу, цените и любите друг друга в этом году и во всех последующих. С праздниками всех.

Ответы
Александр Мамедов

«Совершенно не понимаю эту традицию - пить в Новый Год и просыпаться 1 января с похмельем. А особенно, не понимаю, зачем в 12 ночи обжираться и доедать это все на завтрак. Лучше же проснуться пораньше и встретить год с хорошим настроением, бодро... », - написала Елизавета Пескова 4 января в соцсети, а в заключение спросила: «А как вы отмечаете?»

Artem Nikton

если иностранец улыбается - остерегайся, нож в спину воткнет , если русский то раздевайся сразу

Рыжая Я

Заманчиво? Они могут обжечь.

Artem Nikton

да ладно уж.. не пугай..))))

Рыжая Я

Я не пугаю, предостерегаю😉😉😉

Artem Nikton

но с другой строны тепло..))))

Рыжая Я

На расстоянии)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо Вам!!!
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ВСЕХ Вам БЛАГ!!!🌝 👌

Рыжая Я

И вам тоже))))

Алевтина Немерова

И Вас - С Новым годом!!!!! ☺️

Ан
Ангел

И Вам госпожа-Всего хорошего вам! С наступающим!!!

Ан
Ангел

Мои руки нежно касаются твоего живота и я чувствую как дрожь проходит по твоему телу. Как же оно отзывчиво на прикосновения, как податливо на мои ласки

Рыжая Я

Оно равнодушно и холодно к вашим ласкам. Оно не желает, чтоб вы касались его, оно жаждет другого.

Ан
Ангел

Вкус предвкушения соткан соблазном

Рыжая Я

Я смотрю, вам все равно....

Ан
Ангел

Я всем хочу Вам пожелать, - событий только лишь хороших

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🎄 🦅 🤶 🎅 🍊

Assa

🖼

Александр Шабров

Спасибо завораживающая

Рыжая Я

😊😊😊😊

Александр Шабров

И прекрасная

Рыжая Я

Ну все, совсем засмущал)))

Александр Шабров

Да вроде не знаю от чего

Рыжая Я

Комплиментами))))

Александр Шабров

Да вроде не начинал

Владимир Надеин

Спасибо, с новым годом!!!

Любовь

☃️ ☃️ ☃️

**
**89** ********

Спасибо тебе тоже

Кристина.

🙂 🍹

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.

Григорий Краснов

Взаимно))

Not An Angel...

Взаимно

Владимир Гаранин

взаимно

Александр Харитонов

Взаимно