Дедушка Старенький

5 стран ЕС получат безвиз в Китай, а Россия — нет. Всё, что нужно знать о «великом союзнике»?
🖼

Ответы
Алина N

😂🤝супер!!!!! лес весь продали, электроэнергию получают в два раза дешевле чем собственный народ, больше Китаю ничего не нужно

Григорий Карпенко

Да-а-а! Сильное унижение для ЕС. Это типа нищеброды европейские не могут за визу заплатить. Писец Европе.

Russo Vero

Да ладно подождем пока укрорейх загоним под землю

El Fuego

холуй союзником не бывает

Дедушка Старенький

Нашел в ютубе

El Fuego

да это .. там 40 серий .. честно респект создателям я даже удивился что в совеменной рашке могли такое сделать правда немного передавили на религиозность Сталина.. не был он верующим он был коммунистом о кончиков ногтей

Дедушка Старенький

Посмотрю. Мне это надолго.

El Fuego

серьезно посмотри оч достойное кино повторяю я был удивлен что в путирашке могли такое сделать и актеры не замыленные повторяю есть перегиб в религию но остальное весьма и весьма правдоподобно

Дедушка Старенький

Ладно.

Viktor Reznichenko

У вас не те новости рулят!

Nikola Mahkov

-бывает--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Ал
Александр

какие?

Кр
Красавчик

Да