По
Потёмкин.

Разговор двух западных политиков - Арабы опять обстреливают Израиль и только Эрдоган высказывает свое возмущение? - Это его нормальное состояние трепаться по причине и без. - Но почему лидеры ЕС и США пока только головой качают и молчат? - Все ждут что скажет Путин? - Почему? - Что бы Россию в чем то обвинить. - А как же Израиль и Палестина? - Да хрен с ними пусть дерутся, самое главное нати виновного и это Россия.

Ответы
Владимир Разувакин

Соломон(древний мудрец) - Тот кто ищет виновных на стороне - глупец и невежда. Мудрый никогда не ищет виновных на стороне, он всегда смотрит в корень собственных деяний и пробует очень критично отнестись к тому, что он делает сам, прежде всего, ибо от его собственных действий зависит то, как расцветает вокруг жизнь.

По
Потёмкин.

Самобичевание не всегда правильно.

Владимир Разувакин

Мы никого не обвиняем (Россия) и себя тоже

По
Потёмкин.

Если виновен нужно уметь признавать вину, а себя обвинить невозможно, обвиняют кого то, а свою вину можно только признать.

Владимир Разувакин

еще раз прочтите выше мудрого Соломона

По
Потёмкин.

Соломон страдал эгоизмом и это он себя считал великим мудрецом постигший мудрость Мироздания, но мудрый не может себя считать мудрецом. Он стремился при жизни сделать себе рекламу мудреца, вот такой он еврей.

Ива Теплов

)) никто не ждёт что скажет Путин)) С таким успехом можно сказать что ждут что скажет Джейкоб Зума

Ива Теплов

Согласно логики )) додумывать за других что они думают не совсем логично))

По
Потёмкин.

Если вы этого не поняли говорить даше нет смысла.

Ива Теплов

)) согласен))

Сергей

В ЕС, США и России во главе стран в основном стоят евреи, зачем своих обвинять, еще обидятся!

По
Потёмкин.

Где скупили?

Сергей

в России

По
Потёмкин.

Евреи скупили предприятия, а другие евреи санкции против этих предприятий.

Сергей

а нам оставили выбор?

Аля

В этом все дело и если бы мы не имели современного оружия, они бы нас давно сожрали

По
Потёмкин.

А если бы они не имели современного оружия мы их сожрали бы?

Аля

И правильно сделали бы, сколько можно НАС ЖРАТЬ веками!!!

По
Потёмкин.

Но кто бы не пытался тот удавился.

Аля

👍

Аля

☺️

Александр Гусев

Точно! А начали стрелять Петров и Баширов.😄

По
Потёмкин.

Заряжал Иванов.

Александр Гусев

Что, этой парочке, виновной априори во всём, нашли помошника?😄

По
Потёмкин.

Сколько бы их не было а виновник один.

Александр Гусев

Это точно.🙂

Лу
Луна

Смотря из-за чего подрались.

По
Потёмкин.

Мне проще я знаю.

Лу
Луна

Вряд ли надо искать виновных.

По
Потёмкин.

Вина на всех лежит.

Лу
Луна

Ок

Марго Беккер

тварюги хитрожоопые

По
Потёмкин.

Просто глупые подобие политиков.

Марго Беккер

Признали же Учёные-что наступила Эра всеобщего дебилизма

По
Потёмкин.

Судя по лидерам многих стран ученые правы.

Марго Беккер

Да и они в том числе...Наступила Эра-*ПЕРЕЖИРАНИЯ*..Для мозгов-это *смеерть*деградация...

По
Потёмкин.

Что пора на деревья залазить?

Т*
Татьяна *

Золотые слова!

По
Потёмкин.

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивлена !

Эвелина

👍👍🤝🖐

Маша Ерёмина

😂👍

Олег

✌️