Андрей Сирота

По чём в Одессе рубироид?Как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?

Ответы
На
Натали

Ох, какие же вы вопросы сложные задаёте... Вот вообще не разбираюсь в столбовом выращивании... Чем их удобрять надо? Где семена приобрести? Какая почва нужна?

На
Натали

Как можно оценить степень понятливости другого человека? Не зная его?

Wo
Wolf

Столбы в Красноярске - это офигенное место. Заповедник со множеством скалистых образований. Красиво пиздец..

На
Натали

Не умею чувствовать камни...

Wo
Wolf

... значит их не слышишь...

На
Натали

Не моя стихия

Любовь

1)Как обычно. Стоимость данного материала теперь мало кого волнует. 2)зависимость не наблюдается

Ирина Лущаева

А сколько стоит в Саратове сетка для сушки рыбы? И как определить угол откоса падающего дерева?

Z-Мимокрокодил-V

Сколько стоит килограмм асфальта, если от паровоза отвинтить гайку?

Колючка-Это Я)))

Почем пишется слитно,рубЕроид через Е,учи язык,двоечник😡

Юлия Ерошина

Все расскажут и на все ответят учёные Великобритании!

Евгений Мялкин

ПОцелуий себя впеко и все узнаешь!

Геннадий Витальевич Чичеров

рубЕроид