Ви
Вика

Если хочешь завтрак в постель , я постелю тебе на кухне😁 А Вам приносят завтрак в постель?

Ответы
Людмила Семенова

Нет, и не хочу!!! Я, как просыпаюсь, во-первых, хочу в туалет (простите!), а во-вторых, хочу сполоснуть свою заспанную мордуленцию... Ложиться снова в постель для завтрака как -то глупо... Не находите?

Москва Златоглавая Z

Нет. Иногда я так балую мужа в выходные. А сама терпеть не могу есть в постели. Я человек правил и ем за столом.

Да
Данил

Не, в постеле у меня только секс и сон. Как то пробывал, это же не удобно. Лучше за столом пищу принимать.

Александр Свитнев

Предпочтительней было бы, спать на кухне, облокотившись на холодильник. Содержимое, целей будет.

Просто Человек

Если женщину ночью хорошо любить ночью, тогда не только завтрак, но и обед с ужином подадут. 😉

Сергей Некрасов

Щас...Я обед приношу на простой Телик...🙂 🍁 🌺 🌻 🌸 🌷 🥀 🌼

Станислав

Завтракать надо на кухне или в комнате, после умывания и чистки зубов. В постели надо спать.

Ви
Вика

Есть такое понятие как романтика, слышали?

Станислав

Нет, а что это? Я же человек - робот. Всё по расписанию)))

Валентина Рязанова

Я бы не позволила этого. С немытыми руками .......................... А потом я вставала раньше всех.

Я Рисую Осень

у меня стол в постель упирается. так что да, завтракаю, обедаю и ужинаю я, в постели

Максим Jw

Завтрак в постели? Это ж не удобно. Сколько себя помню, с утра есть не хочется...

Людмила Фризен

И в далекой молодости этого не хотела. Крошки,знаете...Кофе проливается...😁

Галина Мазяркина

Что будет с постелью, в постели едят больные, которые не могут вставать.

Ви
Вика

это же романтично😊 разве нет?

Галина Мазяркина

Потом в постели крошки- фу.

Ви
Вика

Есть специальный столик для этого

Галина Мазяркина

Не смешите никого, ВЫ же лежачая больная.

Ви
Вика

Перешли на личность. Мне не о чем с вами разговаривать, удалитесь!

Галина Мазяркина

Я а общем написала, что в постели едят тяжелые больные, подумайте об этом, прежде , чем есть в постели, мысли материализуются.

Jacov Krell

А зачем надо было так переконтрастить и пересветить фотку?

Ал
Александр

Я обычно завтракаю на кухне после того как умоюсь🤗

Инопланетянка.

Давно и никто...Сама себя обслуживаю, да и то на кухне.

Инопланетянка.

Пока не получается. Какие-то извращенцы....Не видят во мне человека, а только картинку.

Ви
Вика

Да извращенцев тут уйма))) есть и нормальные я с одним общалась ничего такой правда не из России

Инопланетянка.

Я тоже обратила внимание , что ребята из других стран более скро мны.

Ви
Вика

У них менталитет другой) более галантные что ли

Инопланетянка.

Однако это только с виду. На самом деле они очень злопамятны. Я тут как-то общалась. Все было хорошо, а потом что-то ответила не так и он без всякого объяснения отправил в чс.

Му
Мужчина

Неси в кухню, я не против и там позавтракать))

Ботzман Барисыч

приходит кот и бьет меня хвостом по лицу

Ви
Вика

Хулиганчик 😁

Ботzман Барисыч

еще какой!)) хвост в постель!))

Ви
Вика

Мой котик тоже такой😊 не минуты покоя))))

Ботzман Барисыч

чо за порода?)

Ви
Вика

Беспородный 😌принесли котёнком не смогла не взять😊

Ботzман Барисыч

а что за окрас?

Телефонист Вася.а

Иногда,чаще,я.Это пррерогатива мужчин.

Ва
Валера

А, надо-ли вообще завтракать в постеле?

Slawa Zil

пусть только попробуют! Прибью сразу!