Елпидифор Сидорович

Как Вам моя коричневая мантия инквизитора ??? 😉

–6
Ответы
Св
Светлана

Не идёт! (анекдот про Вовочку:в садике перед новым годом воспитательница спрашивает детей кто кем будет. Сережа:я надену белые тапочки, белую кофточку, белые штанишки и буду зайчиком. Мариночка:я надену оранжевую шапочку и оранжевое платьеце и буду лисичкой. Воспитательница:а ты Вовочка кем будешь? Вовочка:а я надену все коричневое, буду г.. м и весь праздник вам испорчу!)

Я-
Я-Искал-Тебя

та инквизиция которую принято считать это - лицемерные политики,убийцы ,ради власти терзали людей,лезли в чужие страны убивая детей ,женщин, стариков ,по их приказу крестоносцы убивали всех....и всё это лицемерно прикрывали верой в Бога !
это всё равно что ты напялил бы форму нациста и спросил людей как им твой наряд
понимаешь?

Заводной Маракуй

Удут святой отец и монашки и видят презерватив валяется монашки начали думать что это такое и спросили святого отца он и ответих ХероМантия какая то

Владимир Инкогнито

Пройдитесь по сепнтрал стрит и ППС всё запишет в протоколе с мнением и комментариями.

mk
maik kunin

Очень привлекательная одежда. Примерить на пропагандистов Российского телевидения!

mk
maik kunin

Но,они же себя считают праведниками. И как говорил их Босс- Все сдохнут ,а мы в Рай попадем......Мечтать не вредно!

Сергей Аяров

Калашников 7, 62 хочет с тобой встретится, удобно говорит, кровь разлетаются не будет

Вадим Иванов

Вам бы персональный костер и ведьму, к тогда будете смотреться

Елпидифор Сидорович

учту замечания....)))

Александр Чайка

мантия это хорошо.Лиш бы сам не стал инквизитором

Александр Михайлов

ещё пару деталей приделать--потрясно станет !!!!!

Оксана Алферова

Вас обманули. Это халат. После душа. Велюровый

Елпидифор Сидорович

кстати да....не плохо бы ))

Сергей Остёрский

Тю, а я после душа выхожу в костюме Адама.

Ок
Оксана

У третьего рейха тоже коричневая униформа

К☼
Кремень ☼

Потому что кривое, это когда полностью на изнанку, а у нас просто изменённая реальность, по средствам ложной информации.

Ок
Оксана

Перевёрнутое это негатив. Но это слово неверно пользуют

К☼
Кремень ☼

Это наоборот, не всегда негптив, но в нашей дискусии да.

Ок
Оксана

его прямое значение

К☼
Кремень ☼

Ну как бы не обязательно..

Alisa Warshavsky

А из присягу ты читал?! И как она, для тебя?

Елпидифор Сидорович

мрачные были времена.....приветики

Alisa Warshavsky

Привет! Орден, вполне функционален и весьма уважаем сегодня!! А их присяга, просто ошеломляет своей жестокостью!!! Прочти, охренеешь!!! "Я …………, сейчас заявляю и клянусь в присутствии всемогущего Бога, защитницы девы Марии, благословенного архангела Михаила, святого Иоанна Крестителя, святых Петра и Павла и всех остальных святых, тебе, мой духовный отец, высший генерал общества Иисуса, основанного святым Игнатием фон Лойола в правление Папы Павла III и простирающегося до сего дня, возведённого через Деву-Богородицу, жезлом Иисуса, в том что Его Святейшество Папа, является наместником Иисуса и есть истинный и единственный Глава католической или всеобщей церкви на всей земле, и что имея ключ, чтобы связывать и отпускать, который дан Его Святейшеству моим Спасителем Иисусом Христом, он имеет власть отстранять от правления еретических королей, принцев, государства, республики, правительства, которые без Его святейшего подтверждения являются незаконными и должны с уверенностью быть уничтожены.
Далее я заявляю, что буду помогать всем или кому-либо из представителей твоего Святейшества в любом месте, где бы я ни находился, стоять на их стороне, советовать и делать всё возможное, чтобы истребить еретические протестантские или вольные учения законным или другим способом и разрушать всякую власть, на которую они претендуют.
Я обещаю и заявляю также, что никогда не откажусь от того, чтобы согласиться принять какую-то еретическую религию, с целью распространять там интересы матери-церкви и содержать в тайне и с доверием все планы её представителей, и если они захотят время от времени давать мне инструкции, которые будут прямо или косвенно сообщаться устным, письменным или каким-то другим путём, то всё исполнять, что ты, мой духовный отец, мне предложишь, поручишь или откроешь...
Далее я обещаю, что не хочу иметь никакого собственного мнения или собственного желания или какого-то духовного сомнения, но готов подчиняться каждому отдельному приказу, который могу получить от мое

Alisa Warshavsky

Это не все там!! Окончание, просто блеск!!! Кроме того, я обещаю, при каждой удобной возможности, объявлять открыто или тайно безжалостную войну против всех еретиков, протестантов и либералов, как мне это приказано, с целью вырывать их с корнем и сметать с лица земли; и я не буду обращать внимание ни на возраст, ни на ещё какие-то другие обстоятельства.
Я буду их вешать, жечь, опустошать, кипятить, обезглавливать, душить и закапывать этих еретиков живыми, распарывать животы женщинам и разбивать головы их детей о стену, чтобы только навсегда истребить их проклятую кровь.
И если я не смогу убивать их открыто, то буду делать это отравленным кубком, удавкой, кинжалом или свинцовой пулей, не взирая на почтенность, положение, звание или авторитет этих людей.
Я буду действовать всегда таким образом, как и когда мне будет приказано каким-либо агентом папы или Главой братства святой веры общества Иисуса".
Остаётся добавить, что орден иезуитов католической церкви существует и сегодня, как и клятва, которую даёт, вступающий туда.
(цитата из книги "Орден Иезуитов")

Владимир Петров

Недружен я как-то с коричневым цветом...)))

Елпидифор Сидорович

ни куда не деться....это история )))

Владимир Петров

...и с историей...)))

Елпидифор Сидорович

братуха, читай книги и интересуйся ))

Владимир Петров

Читаю и много, и осведомленность проявляю, но к истории, как предмету, трепетных чувств не испытывал, хоть и отношусь с должным уважением. Разницу между любовью и уважением, братуха, чувствуешь?..)))

Сергей Рябов

Вот вообще никак... Другой одежды нет?

Nikola Mahkov

-сойдет и в такой в гроб кладут!--😂

Ир
Иринтер

Колор не очень, прямо скажем

Елпидифор Сидорович

но так было....

Ир
Иринтер

Значит было не очень

Елпидифор Сидорович

мрачные были времена...

Ир
Иринтер

Если бы мантия была черной, это оправдывало бы мрачность времён)

Елпидифор Сидорович

но она у них была коричневая

Ир
Иринтер

Ну была и была, всё в прошлом

Old Bastard

Издалека на какашка похоже..

Z-Мимокрокодил-V

Пф, цвета сушеного дерьма.

Нурия Шагабиева

Не люблю инквизиторов.😁

Yury Panteleev

Нам собакенов не нать...