Мальбонте

Я понять не могу, почему у людей такое однобокое мышление?
По их мнению, если мне важная внешность человека, то мне обязательно похуй на его характер и внутренний мир. И всё. Никак иначе.
Что за бред? Почему у них одно обязательно исключает другое? Мир же не делится только на чёрное и белое.🖼

Ответы
Z Сергей Балхошин V

серые полутона всегда есть но вот так устроен человек сначала оценивает по внешности и уж после более близкого знакомства оценивает самого человека. а более близкое знакомство не всегда возможно.

Ива Теплов

асти у меня просьба . не употреблять мат в своих высказываниях Ты же девушка . а девушки это нежные создания ,а мат это грубо

Ива Теплов

этику пока ни кто не отменял .

Мальбонте

В выражении эмоций это не запрещено.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Редкая попалась неженка.....

Ива Теплов

Вы уже взрослая и вам решать каков должен быть уровень общения

Мальбонте

Ахахахаххаа, успокойся 😂😂😂

Маша Ерёмина

Вот, Выв молодец! Меня тоже бесит вот это: "Что для Вас на первом месте - внешность или внутренний мир?" Да всё важно!

Георгий

Потому как замуж ведь выходите не за руку или ногу человека, и даже не весь перечень его органов, а за что то иное.

Мальбонте

Ну вот, один из таких.

Ка
Катя

Все начинается со взгляда, если человеку не приятна внешность, то навряд - ли он заговорит первым

Ро
Роксана

Сначала привлекает внешность, потом познается характер и внутренний мир, ну и делаются выводы

Д*
Дмитрий* * *

не иначе вам с космоса насувало..нормально. Встретили меня по одёжке...проводили тоже плохо.)

Борис Кучеренко

одно другому не помеха, так, что то, что забито в твоей программе то и будешь воспринимать

Вера Сергеевна

Правильно сказали : мы все тоже и черные, и белые ,разноцветные ! Так и наши мнения !

Assa

....не буду даже общаться с умопорачительной красавицей, если внутри, у неё пусто!

Мальбонте

Ой, да без красивого внешнего вида Вы не захотите даже близко подойти, так что не надо тут ля-ля.

Assa

Вот зачем внатуре ля-лякать тебе? Я такого тебе не писал! А писал, что мне не нужны пустоголовые красавицы....я этим не болею!

Владимир Кириллов

Если машинист ищет новых путей, то паровоз сходит с рельсов. Станислав Ежи Лец.

Шер Исаматов

А каким должно быть... это самое... как его там... "многобокое" мышление?... *))

Мальбонте

Мозгов должно хватить, что если человеку важно внешность, то, да, она на первом месте, а на втором месте - всё остальное. Но нет.

Шер Исаматов

эмммммм... =совсем запутался=... *)))) Но - нет, это продолжение Вашего разъяснения, или Вы в сердцах так, добавили - "Ех! И все равно, боков не хватает!"?.. *)))))))

Мальбонте

Шер Исаматов

Ну оки, доки... *))) два хвоста... тогда да, соглашусь с Вами - все запущенно... *))) Вам придется всех тех кто думает "однобоко"... загнать в угол, и покусать, доведя до нервного тика... может после этого... поумнеют?.. *)))

Василий Комышний

ты права, ты права. Какая красивая кыця. У нас такая же, только серая)

Василий Комышний

а ты никогда не замечала, в школе, к примеру, приходят на собрание родители, сами такие страшненькие, а ребёнок у них красивый, не замечала?)

Мальбонте

Ни разу.

Василий Комышний

невнимательная, это везде и повсюду происходит))

Мальбонте

Нет.

Василий Комышний

спроси у окружающих. Ты окажешься в гордом одиночестве)

Waldemar Hartung

Черти это,а не люди. И именно у них только черное и белое..

ДА
Дмитрий Арбузов

этим матерком ты показала нам свой внутренний мир😳😆

Мальбонте

Ты моего беса не трогай, не для тебя он свои копыта точит, понял, да?

ДА
Дмитрий Арбузов

боюсь боюсь 😳

Мальбонте

Вот-вот.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Твой портрет в белом?

Дм
Дмитрий....

потому что это присущее людям тривиальное мышление...

Валентина Пакшина

Так это не кpичу, а мычу - тpебую внимания!!!

Мальбонте

Нет.

Валентина Пакшина

?! Пеpеведите, пожалуйста!

Мальбонте

Это просто выражение эмоций 🙄

Лю
Людмила

Людей не изменить, каждый по своему хорош

Евгений Антонюк

Тени уходят, когда свет со всех сторон.

Эл
Эльвира

Потому что им лень выглядеть иначе.