Матушкин Братуха

Брак -это конец жизни?)Лучше умереть в одиночестве ,чем мучаться всю жизнь?)

Ответы
Lisochka Sergeeva

Брак - это изделие с деффектом. В результате отбраковки - это труп. (шутка)А чтобы всё не заканчивалось так плачевно,следует его заключать только по любви,т.е. на небесах и прикладывать все усилия для его сохранения на протяжении всей жизни,чтоб потом не испытывать одиночества.Ведь Создатель создал пару - Адама и Еву и так должно быть.

Матушкин Братуха

Может знаете ,что такое -любовь?)

Lisochka Sergeeva

Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.

Лев Толстой

Любовь – это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек – в пригоршню пыли.

М. Брэддон

Любовь – начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.

Конфуций

Матушкин Братуха

Слово- любовь придумали Евреи ,что бы не платиь проституткам!(Б .Шоу)

Нелли Нинуа

Ну не все же мучаются, есть которые наслаждаются семейной жизнью. Детьми потом внуками.

Матушкин Братуха

А дети и внуки пусть будут))

Нелли Нинуа

А откуда им взяться??У детей должны быть любимые и добрые папа с мамой.

Матушкин Братуха

Обязательно жить толпой и со штампами в паспорте?

Нелли Нинуа

Ну во первых семья- это не толпа. А жить можно и без штампа. Дети вырастают и вылетают из родительского дома.

Матушкин Братуха

Вот и хорошо подростут и разбежимся))

Нелли Нинуа

Удачи вам!!!

Матушкин Братуха

И Вам не кашлять Нелли)😉

Кнопоська .

Это конечно шутка , а вообще это продолжение рода

Матушкин Братуха

семачки и пацаны с района?))

Кнопоська .

да таких везде хватает

Матушкин Братуха

У верблюда два горба ,потому ,что жизнь -борьба!))

Кнопоська .

да

Матушкин Братуха

Ладно-надоел я тебе ))Увидимся ещё -добрая девочка?)):bride_with_veil:

Светлана Сильванович

ЖИВИ ХОЛОСТОЙ И ПРОБЛЕМ НЕТ. И МУЧИТЬСЯ НЕ НАДО.

Матушкин Братуха

Так и делаю ,а как же Вы?))

Светлана Сильванович

ПОКА ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ.

Валентина Гордиенко

ВЫ неправы не встретили своего человека

День Сурка

🖼

Матушкин Братуха

😄+нормально так приложился))

День Сурка

кардинальный способ решения семейных проблем

Раиса

О боже это ведь не правильно.

Vasilij ?abor?in

....одиночество-это конец жизни,а брак какое- никакое разнообразие...

Раиса

Вы правы!!!

Матушкин Братуха

Я котегорически не согласен))Это разнообразие загоняет нормальных мужиков в гроб))

Раиса

Василий!!! Я вас не поняла, ?!ТАК что вам больше нравится ??? Брак или Одиночество ???

Т*
Тамара *******

Значит Вы не были одиноки

Матушкин Братуха

Я -Одиночка и никогда не буду одинок ,телевизор есть))

Т*
Тамара *******

Дерзайте,если Вам так хорошо.Я так не могу.Муж умер и я схожу с ума

Матушкин Братуха

Займитесь делом и собой и Вам некогда будет страдать )

Т*
Тамара *******

Спасибо

Нина Исаева

ЭТО ВСЕ ГЛУПО....

Aleksandrъ

Ти дўўйчаэ

Владимир Писарев

Круто

......!

Да !

Руфина

.....