Пётр Русин

Почему штаны, в которых лучше всего валяться на диване и лениться, называются "тренировочные"?😀

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Они и есть тренировочные, только используются не по назначению. Вы можете лениться например в домашнем халате или в шортах, или вообще без них.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Красиво. Спасибо.

Александр Евченко

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОДЕТЫ ДО СНА\ТРЕНИРУЕМСЯ\ А ЗАТЕМ ОСТАЁМСЯ В ТРУСАХ\СПОРТ ФОРМА\ И СПАТЬ ДО УТРА

Яна Баштар

Ну ещё бы! Если вы пописать встали-надели-сняли,надели-сняли. Каково им..,бедняжкам?

Е)
Екатерина ))

Потому что раньше это была спортивная одежда и в ней тренировались

Насима Костикова

Раньше все спортивные штаны так назывались или просто трико.

Пётр Русин

бюст

Насима Костикова

При чем здесь это?

Пётр Русин

спросил))по фото не понял😍

Насима Костикова

Это так важно?

Антонина Клименчук

Чтобы научиться долго валяться, тоже нужна тренировка)))

Я Это Екатерина

После тренировок не менять же их на халат Обломова.

Пётр Русин

таки да)))🌹

Людмила Кржисецкая

трико, а ни тренники

Людмила Ваулина

Да!☺️

Пётр Русин

🤝 🥂 🌹 🌹 🌹С Новым годом!

Людмила Ваулина

Взаимно и вас!

Галина Золотарева

🤔