Татьяна

зачем женатые мужчины бегают на сайты знакомств?

Ответы
Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://best-partner-club.ru/portfolio/431-2/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom

Valentina Koltakova

Зачем алкоголики пьют спиртное? Зачем наркоман уничтожает свою жизнь? Эти мужи в зависимости, попали в плен к дьяволу, он, лжец и обманщик, уже внушил им, что это интересно. Бога-то они скорее всего не знают. А ведь именно БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, которой им не хватает.

Давид Хачатурян

Во первых это живой интерес , а во вторых эти сайты в основном вымогание от создателей денег и реально они редко знакомят . Во всяком случае это своего рода виртуальный флирт .

Зв
Звездочёт

На такие сайты не захожу.Не хочу издеваться над женщинами.А в "Обсуждайке" нахожусь,как в клубе.Люблю отвечать на Ваши вопросы.

Игорь Шейх

Что бы познакомится с замужними женщинами , которых на этих сайтах - 3 замужних женщины на одного женатого мужчину.

Ни
Николай

🤔да спокойненько ходим...😏зачем бегать то?😁могут и ножки поломать😂 😜

Ни
Николай

кстати..это же не сайт знакомств?

Никифоров Валерий

Никто не хочет всех любить и быть за то распятым
Но каждый хочет помечтать о чем-то непонятном

Maria Cheltuitor

ЗНАКОМИТСЯ...ИЛИ ПРОСТО ХОТЯТ ЗНАКОМИТСЯ С ДЕВЧАТАМИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Peter Smetanin

Чтобы сделать своих женщин несчастными. Только счастливый может осчастливить другого.

Вячеслав Савиных

Кошка и та убежит, если орать на нее. Нет? Ну по крайней мере когда время придет.

Кот Колбасоход

кто-то для поиска варианта, кто-то убедиться что у него лучшая среди возможных

Юрий Малиновский

Потому,что жёны -фригидные стервы....не все,но становятся такими ой как часто!

Татьяна

сейчас в моде гостевой брак-это еще лучше если не нужны дети обоим

Юрий Малиновский

Конечно,пришёл,трахнул,ушёл....Что ещё надо для себя любимого!!!!?

Татьяна

никогда не поздно интересоваться

Юрий Малиновский

Понятно!Что не удалось самой,так хоть память укрепить!

Татьяна

вот скуку надо гнать подальше

Юрий

Покрасоваться..перья петушиные пораспускать..головы дамочкам поморочить..

Юрий

))

Юрий

А вы,дамочки,уши-то не оттопыривайте!

Александр Евченко

что бы лишний раз убедиться что рядом единственная и неповторимая

Татьяна

это отговорка очередная чтобы оправдаться

Владимир Мелешко

да пусть бегают. подумаешь, глазами насилуют, а носом кончают. 😉

Анатолий Лапшин

А зачем вы в ресторане меню листаете или нп показ мод ходите.

Владислав Борин

потому-что там уже зарегистрированы замужние женщины)))

Владислав Борин

поэтому задаем инверсный вопрос....

Владислав Борин

пэтому ответ будем: и те и другие хотят отвлечься от семьи

Ксения

ну наверно надоел темный хлебушек,тортика захотелось...

Валентина Заворотько

аппетит нагуливают! А ужинать все равно придется дома..

Kamran Mamedov

Чтобы увидеть , как замужние бабы вроде вас делают там!