Елена Чистякова

Вышла девушка картошку копать и что то забыла ? 🖼

Ответы
Konrad

Эх....где мои,хотя бы 40.....А где же картошка то? Да и кто такой лопатой копает картошку? Черенок то поди ростом с девушку!!! На лопате грязи килограмм 5!!! Но держит легко.Сильная деваха! Да и вообщее так ничего,ничегоооо даже оочень ничего! Можно даже сказать привлекаательная "девушка" !!!

Валерий Рудаков

у нас соседка постоянно копала картошку в купальнике и главное что у неё всё время вываливалась то одна то другая грудь из лифчика) Вывалится- ОНА поднимет голову и смотрит вокруг-может кто глянет)

Владимир Инкогнито

До сих пор в недоумении. Почему мальчики могут ходить в трусиках, а девочки кроме трусиков обязаны ещё ещё тряпочки сверху носить.

Иван Чемезов

Да! Точно! Вижу...... ! Она же ..... Забыла ....... Шашлыки, мангал , бухло , друзей , музыку ..... Ну и наверное совсем не нужное ведро

Иван

ниче не забыла все норм) там может на километр не души . да и если и увидят то издалека пойдет и накинет что нибудь)

Алина Васильева

ВЕДРА НЕ ВИЖУ, НО ЭТО НЕ БЕДА,ОНА СНАЧАЛО КАРТОШКУ СУШИТЬ БУДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ И СХОДИТ ЗА МЕШКАМИ И ЗА ВЕДРОМ

Елена Чистякова

а лифчик в саду потеряла ?

Алина Васильева

БЕЗ НЕГО СВОБОДНЕЕ Я ТОЖЕ ЕГО НЕ НОШУ МАЙКУ НА ГОЛОЕ ТЕЛО НАДЕВАЮ

Елена Чистякова

Летом я не ношу лифчик. Потому что летняя одежда тогда будет выделять и подчеркивать именно лифчик, а не грудь.

Ewgenii Ionow

Забыла нужисатй пляж войдя в кураж приобрести чтоб картофель спасти на пляжу в негляжу 🤣🤣🤣😔😔

Татьяна Ковалева (Павлова)

ничего жарко, будет, подготовилась, начнет и ее захотят помочь... и все она и копать не станет😇

Елена Чистякова

Я последнее время замечаю, что нужно иногда одной побыть,отдохнуть от всего. Перезагрузиться, сменить батарейки

Елена Чистякова

🤝👍 должно быть "личное пространство" куда никто не залезет

Лю
Людмила

Ну почему забыла, решила что эти места надо подставить солнышку, что бы загорели

Елена Чистякова

Новый тренд,это отказ от лифчика. Я смотрю очень много молодежи сейчас не носят его. Я летом и раньше не носила.

Лю
Людмила

😁

Serg

Молодец девушка!!! Ничего она не забыла ведра и мешки на огороде приготовленые!!!!

Владимир Николаевич

Забыла, где вообще картошка растёт и как она выглядит. Картошку копают вилами.

Писатель А.

Забыла сказать фотографу, чтобы ракурс поменял, а то ноги выглядят короткими

Людмила (Мила)

Она забыла, что в это время года картошку следует сажать, а не выкапывать. 😀

Елена Чистякова

😁😉 она лифчик закопала

Людмила (Мила)

Следовательно, посадила? Осенью выкопает.

Людмила (Мила)

Да уж!!!

Не Всё По Фигу...

сказать соседу что бы помог ей копать картошку и пришёл бы со своей ЛОПАТОЙ

Характер- Не Подарок

По ходу, уже всю выкопала (сапоги и лопата в земле), но что-то и закопала)))))

Елена Чистякова

лифчик 🤭 все та же тема

Характер- Не Подарок

Понятно))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Остановиться, снять джинсы и наклониться. Верх же приготовить не забыла

Vadim Denisevich

Нормально, пусть пришлет контакты, найму свой огород перекопать! 🤣✌️

Елена Чистякова

А "капусты" у тебя хватит ?

Vadim Denisevich

У меня и морковки поло! Пусть усердней копает! 🤣✌️

Сергей Радиевич Фасулати

Да нет. Она её уже выкопала (судя по земле на лопате) и идёт за тарой😊

Александр Максимов

Забыла зачитать вам закон что во Франции разрешили купаться топлес

Виктор Орлов

Она ничего не забыла но картошку выкопала по сравнением с соседями.