Калейдограф - интерактивная видеостанция для создания калейдоскопических (фрактальных) орнаментов.
Аппарат использует принципы отражения и преломления света в активных полупрозрачных электромагнитных зеркалах различных конфигураций и взаимоположений с взаимодействующими развертками и линиями задержек, а видеографический эффект, получаемый при взаимодействии светоизлучающих и светопринимающих приборов с электронными развертками (кинескопа телевизора и видикона видеокамеры) можно сохранять на носителях информации и совершенствовать. Структура получаемых эффектов зависит в том числе и от конфигурации приёмовыводящего изображение устройства (системы отображения) , конфигурации съемовыводящего изображение устройства (системы восприятия и обработки информации) и их взаимного расположения (если объектив аналоговой видеокамеры направить на экран ЭЛТ-телевизора) .
Инсталляция (1.ЭЛТ-телевозор (средних размеров, можно и маленький и большой - в зависимоти от задач) 2. Аналоговая видеокамера любительская (типа мыльницы) , с возможностью подсоединения к ЭЛТ телевизору 3. Стойки под телевизор и видеокамеру и дополнительно - 4. Видеопроектор, для подключения к выходу видеокамеры - для проекций эффектов на площади больших размеров) может быть собрана и апробирована за 15-20 минут.
Единственный бы ответил: "Скоро встретимся ты жди, я сам ищу тебя,ты только далеко не уходи,Иди ко мне навстречу,шаг за шагом,и там в скором будущем мы с тобой встретимся."
Надежда, я знаю, только то, что он перед вами, но вы не хотите его видеть. Молитесь Богу и Он откроет вам глаза.
присмотрись,счастье очень часто бывает рядом,нужно только его разглядеть и осознать
Если скрестить персик с мандарином, что получится: пердарин или мандасик?
Как много людей,а тот кто нужен,один единственный,он потерялся...
На добычи золота,в шахте...и в надежде,что чего нибудь найдет
когда придет ты его не ругай сильно 
он у меня ночевал 
ТЫ спроси у ветра в поле или у волны, они знать должны
Судя по твоей аватарке, ты долго еще его не найдешь))))
в который раз вернулось эхо, не отыскав его а лесах...
Алё,где ты бездельник,ответь и живо и скоренько...
Будь внимательней к мелочам,он возможно рядом.
видимо в космос улетел если на земле ненашелся
единственный на работе, а любимый с любимой
правильней сказать, где ты моя судьба,,,,,,,,,,
Неожиданное случается чаще, чем ожидаешь .
хех трудно сказать .. в орловской облости
ищет тебя-свою любимую и единственную"!!!
what to do to please everyone
ALL LOVE