(=
((=Кристи =)

КАКОГО ЦВЕТА КРОКОДИЛ?? ёу... я задала вопрос 😎?

Ответы
Irina .

Ну, пусть буде зелёного) так красивее. На самом деле он бурый какой-то как болотная жижа

Михаил Филиппов

КРОКОДИЛ КАКОЙ..НИЛЬСКИЙ ИЛИ АВСТРАЛИЙСКИЙ..АМАЗОНСКИЙ....ИЛИ КОТОРЫЙ К ВАМ КЛЕИТСЯ?

Виктория Семенюта

В зависимости от видовой принадлежности....А, так знаете масса цветов бывает....)))

Лёха Куваев

Посмотри вопросы со всего мира а потом посмотри на свой))))))ухаха))) http://goo.gl/fFi7sy

(=
((=Кристи =)

и чё

Привет Из Караганды!!!

я такой вопрос часто в армейке слышал)))))) в погран-войсках задают его))))))))

Ринат Садыков

Результатом невероятных опистолярно-вербальных потуг я вился вопрос?

Наталья Романова

всю жизнь был зеленым.или я что-то пропустила???)))я то же задала вопрос)

Nina Ayite

Reznie ottenki korichnivogo, bejevogo... Zelenii krokodil potomu chto nahoditsia v vode i tinoi pokrivaetsia inogda.

Phoenix Zzzzzz

разные бывают от серых до зеленных в этом спеторе

Владимир Лебедев

Есть такой канал "енимал планет" там все раскажут

Василий Лахман

я видел только олигаторов они серо-коричневые

Екатерина Кравченко

коричневого или серого - зависит от крокодила

Ольга Оля

Да вы задали?:-) и я думаю цвет вы знаете:-)

(=
((=Кристи =)

ахах

(=
((=Кристи =)

в точку! 😄

Сергей Матвеев

Смотря с какой стороны посмотреть...

Юлия Карапуд

ну б... и вопрос.Такого как и бабочка!

Jeni Tabatadze

Моя сумка темно зеленного цвета. 🙂

Даша Ожерельева

Да кому как видится со страху то

Оксана

судя по моей сумочке_красного )))

Евгений Гринев

Сильно сложный) Надо подумать)

Зульфия Куликова

Зелёный, что за детский вопрос