Светлая

А если бы в сутках было по 48 часов, мы бы дольше спали и меньше жили? 🙃👻это логично!?

Ответы
Иг
Игорь

Было бы то же самое. Просто сдвинулся бы жизненный цикл человека на эти 48 часов. И также на работу приходили сонные, потому что вместо того, что бы пораньше лечь, некоторые Обсуждайцы своими вопросами задерживают и себя на сайте и окружающих!🙂

Анатолий Дрозд

........Хорошая идея .....Сутки 48 часов....продолжительность жизни увеличить вдвое на сон как обычно.....на работу как обычно.......остальное отдых по увлечениям....... Автору вопроса Нобелевскую премию за творческий подход и инициативу......

Вадим Белогородцев

Чем больше я пью- тем больше трясутся руки. Чем больше трясутся руки- тем больше я расплёскиваю. Чем больше расплёскиваю- тем меньше попадает в рот. Вывод:- Чем больше я пью- тем меньше я пью!

Александр Комар

Ооооо точно гипотеза !!!!! В библии пишут что раньше жили до тысячи лет .....может у них сутки были по пять часов !!!!!🤔🤔🤔🤔🤔

Николай Павлов

А разве не так? Вот, в некоторых странах переходят на зимнее время, сокращают или удлиняют часы в сутках.

Лидия Кимач

Тогда в году дней было меньше, зарплата ниже, денег меньше, талия тоньше, жизнь короче! Вот!😊

Николай Дубровский

Ну, кто спит, тот бы и спал, а кто работает, тот бы ещё больше работал... не интересный вопрос...

Светлая

А сколько бы жили тогда? Можно было не отвечать😛😛😛

Николай Дубровский

Понил... Тебе больше не буду...

Ali Habilaev

наверное нервная система человека не выдержала бы нагрузки,это она в первую очередь устает

Владимир Галич

И что !? Он нам отмерил точное количество ударов сердца ! И ни одного свыше !!!!!

Валерий Гаршин

КОНЕЧНО.... И ТАКЖЕ ДУМАЛИ БЫ..А ЕСЛИ БЫ БЫЛО В СУТКАХ-100 ЧАСОВ..

Ми
Михаил

Земля бы медленнее крутилась, и мы возможно жили бы дольше

Виктор Горшков

На продолжительность жизни это бы не отразилось !

Левин Василий

Мы бы ещё жрали больше и гадили на земле дольше

Левин Василий

Светуль извени дорогая я шутил ну правда же больше ели и .т.д

Светлая

😂🙃🙊

Левин Василий

Извени если огорчил тебя больше не буду

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если у бабки был хрен,она была бы дедушкой.)))))))

Татьяна Кибишева

Нет, у нас просто увеличился бы период жизни.

Андрей Виденкин

Слушай Светик. Это проблема между прочим.

Светлая

🤣🌞👻

Андрей Виденкин

Недавно по радио была информация. Человеку свойственно подчиняться 24 часовому графику жизни. Но если он попадает в другие условия. Ну например в полярную ночь. То организм переходит на 36 часовой график.

ვასო წილოსანი

зарплату за то каждые 15 дней получали 🤣

Alexander Luxem

Женская логика - отсутствие логики

Светлая

😂💃🙃

Николай Болдырев

вам хочется укоротить жизнь себе ?

Светлая

Наоборот🙃👻

Ма
Марианна

Наивная душа... больше работали!!!