Наталья ***

Брак - это оковы? А когда брак в радость?

Ответы · страница 4
Анжелика Захватова

не правильное слово брак всегда не нравилось лучше союз как то ближе

Надежда Миронова

Я в браке 30 лет! Было всё - и радость и печаль и ненависть и счастье....

Дмитрий Ванышев

КОгда есть любовь и почаще ездить на природу тогда и будет радость.

Клавдия Шевченко

Брак он и есть брак ,поэтому его нужно выбросить ,или сдать в утиль!

Александр Радыгин

Это семья,а радость это дети от любимой женщины,именно сын и дочь.

Elvina Appazova

У кого как. У меня в радость. Спасибо господу богу за мужа, и сына.

Elvina Appazova

Арайлым Алимжанова

брак это союз между мужчиной и женьщиной и это огромное счастья

Владимир Забродин

Это не те оковы,а те что соединят.Ещё их величают узами Гименея.

Roma Bakanov

брак должен быть всегда в радость, если это изначально не оковы

Александра Бондаренко

Брак не может быть оковой, это же твои любимые люди. Обожаю их.

Александра Бондаренко

Я согласна. Просто идеально

Марина Савельева

Никогда!Девушка одевает белое платье в добровольное рабство,

Ирина Бойко

брак-да, а супружество- всегда в радость, потому что по любви!

Галина Богомазова

Отчасти, да! А в радость , когда любят и ценят эти чувства оба

Борис Католиков

почему оковы??????????????а когда женились это не радость?????????????

я не был в браке не могу вам нечего про это со своей стороны

Ko
Korostelyow.oleg

Хорошее дело браком не назовут-а оковы в радость не бывают

Елена Газизуллина

когда любишь человека и он тебя, то это счастье и радость!

Ольга Ухова

Для меня с мужем каждая минута в радость. Живем уже 13 лет.

Faust Faust

когда мозг есть, а не черепная коробка чтобы в неё есть )))