꧁༺Зagadka ༻꧂

Человек может каким-то очень удивительным образом, очень искажённым, сделать так, что вы остаётесь всегда крайней(им). Кто такое практикует, скажите как у вас так получается всё переворачивать?)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не практикую, но наблюдаю ))) Перевернуть всё очень просто: на любое замечание или критическое рассуждение отвечайте примерно так: а вот ты (вы, они) всегда (никогда) всё... и т.д. Причём желательно, чтобы после "всё" шло умозаключение, никакого отношения не имеющее к сделанному замечанию. Например, если вас просят взять собаку на поводок, скажите что-нибудь вроде: вам никогда такой собаки не завести, зарплаты не хватит. Будьте уверены, человек либо начнёт объясняться (что априори ставит его в положение виноватого), либо просто плюнет и уйдёт.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда придётся плюнуть😂😂😂

Nekto Imiarekoff

🙂
Ну, тут как... Представьте, что вы осваиваете какое-то новое упражнение: сначала осторожно, потом, если получается, усложняете задачу, ещё усложняете... И пока до совершенства навык не отшлифуется )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не хочу такие навыки иметь. Для общего познания, не более. Пусть эти нарциссы и всякие абьюзеры репетируют над кем другим)))

Nekto Imiarekoff

Правильно, ни к чему такой навык, согласен. Только, думаю, это практика тех, кто не уверен в себе, в своей способности обосновать собственную точку зрения или дать действительно достойный ответ.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так и есть!

Se
Serij

Я конечно сталкиваюсь с такими. Им свойственно так поступать что бы остаться не виновным(ной). Для этого бегут жалуются руководителям, подлизываются, стучат. Возникшую историю перевирают так словно это произошло в реальности. При этом рассказывают эти байки даже тем кто в той ситуации был. Как это они умеют? Им это позволено было с детства. И они это свойство со временем развивали. Главное что предают даже друзей и родных. И их удар в спину ох и болезненный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Умничать не моё))) попридуриваться можно😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Добрых снов тебе))

Se
Serij

И вам сударыня! Тепла и ласки

Glemors Pendelerskinsk

Я сам не занимаюсь этим, но постоянно вижу как мои слова переворачиваю и иногда так изысканно, что не могу врубиться, не ужели Я ЭТО ГОВОРИЛ ИЛИ ДАЖЕ ИМЕЛ ВВИДУ!!!😳

꧁༺Зagadka ༻꧂

Оригинально😆

Юр
Юрий

шарик круглый ,как не крути,кубиком не станет,свет там где светло,остальное в голове как у профессора Преображенского!собачье сердце, которое в шрамах

Вера Сергеевна-V

Подобный человек никогда не примет условия разговора ,чтобы остаться крайним ,по этому он всё переиначивает -комплекс у него такой ,скорее всего .)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот и в дальнейшем нечего заострять. От большого внимания они кайф получают)

Вера Сергеевна-V

) Сделала уже подобный вывод !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошего вам настроения и прекрасных выходных 😉🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Всё взаимно ) Это -💐-Вам !)

Роман Смирнов

есть опыт . взгляд со стороны + чему меня учит эта ситуация ⁉️ какой урок я смогу извлечь ❗🌟еще как работает ....главное не трать жизненные силы

Акира Куросава

Королева Великобритании Елизавета II умерла в возрасте 96 лет в замке Балморал в Шотландии, сообщается на сайте Букингемского дворца.🖼

Владимир Цветков

Гнилые люди!
Благородство говорит о чистоте намерений человека, о его мудрости и бескорыстных побуждениях. Гнилые же люди далеки от этого.

Сергей Янков

Маркет школы научили шуршать змеиной кожей) Но поставщики кожи иссякли, теперь обуются в куриную, некоторые и в петушиную)

Vladimir Litvinov

так все и устроено, просто дебилят биомассу с детства по школьным программам массово и с научным подходом

Свой!

Это просто и легко, главное первому начать говорить, все будут слухать только что первый сказал

Ростислав Боев

Зеркала, зеркала всему виной ... каждый видит в другом своё же отраженье ...

Андрей Андреич

присоединюсь к вопросу, зачем девушка страдает и отвлекает окружающих? )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Загадочка))))), бумеранг всегда прилетает и прямо отправителю 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тихо наблюдать как карма сама с ним жестко его и в хвост и в гриву😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да ну. Лучше подальше держаться))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Евгений

Это у меня тешя такая была , в любой ситуации всегда виноват был я

Владимир Чураков

Не практикую, но на мне часто пытались практиковаться.😏😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

И как ощущения?))

Владимир Чураков

Раньше поражала такая наглость и хамство. Теперь веселит. А уж, когда делаю виноватыми тех, кто пытался привить мне чувство вины, так совсем ухахатываюсь.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вы не думали, что это может быть уже истерика?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Держим ухо востро👂 и нос по ветру 👃 😉

Людмила Ошуркова

Это люди с высшим пилотажем, их надо за километр оббегать

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤣🤣🤣 могут и носом сесть))))

Ни
Нигеральбинос

наоборотническая психология патологического лгуна

꧁༺Зagadka ༻꧂

Класс 👍

Ни
Нигеральбинос

но крайним остаётся чел , только для этого лгуна , если чел не загружен комплексами

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот это то и понятно)

Ни
Нигеральбинос

не скажи , если бы было понятно люди бы не обижались и тем более не зацикливались на этом

꧁༺Зagadka ༻꧂

Издержки характера, тоже может быть.

Lao Dao

Ну как как я того м э фокусник могу даже показать да

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) от пива бражение в животе начнётся, там и пик и пук вылетит)))))

Lao Dao

Так ведь тоже с удовольствием называется сладкий звонкой пук 🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤣🤣🤣 Ну всё! Считай в аркестр попал)))))

Lao Dao

Не сие дело исключительно соло🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты такой стеснительный 🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучшая защита -это нападение... Всегда так было...