Юл
Юля

🖼 ........ 🖼 Вася😂😂😂

Ответы
Макс Кубан

— Евгений Иванович, вот Вы наш начальник, много знаете, разъясните мне, что всё—таки означают демократия, свобода слова.
— Как бы тебе объяснить. Понимаешь, Женя, при демократии можешь говорить мне в лицо всё, что ты думаешь обо мне. И тебе за это ничего не будет. Ни премии, ни отпуска, ни квартиры....

Владимир Nemo

ХОРОШИЙ ВАСЯ ))))) Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Юл
Юля

А вы админ того сайта?

Владимир Nemo

НЕТ, РОДСТВЕННИК МОЙ, ВОТ ОН АДМИН, А Я РАЗРАБОТЧИК, ТОЛЬКО ПОМОГАЮ

Юл
Юля

Ясно...меня друг уже туда пригласил

Владимир Nemo

КТО ТАКОЙ,И КУДА ИМЕННО ?

Юл
Юля

Лотар Скальд

Владимир Nemo

ПОНЯТНО

Tem Sem

В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это — любовь.

Тиранозавтрак Кекс

🖼
Никогда не думал, что он это скажет, но он страшно завидует Васе.

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

0Лег Ткаченко

Она верхняя, офигела от нижней. Так что не, мы, одни думаем одним местом😁

Ал
Александр

На этом лице Вами нет ни одной мысли, пустые глаза. Этого можно хотеть?

Юл
Юля

У него челка крутая

Ал
Александр

Крутая? Эта чёлка делает из него, по-моему, дебила. Но это лишь моя точка зрения. У каждого есть своё мнение.

Юл
Юля

Ей видней ☝️

Ал
Александр

Да. Я о том же.

Василий Пинясов

Ну воображение подводит, рисовать не пробовала?, и я не издеваюсь

Василий Пинясов

Критиком

Юл
Юля

Ясно

Василий Пинясов

Но есть условности, ТЫ сама их выстроить должна!

Юл
Юля

Я всё равно не понимаю о чем ты

Василий Пинясов

Упорядоченный хаос.!

Александр

а ля ...авангард)))))))))))))))))))))красавчик.......хош такого????)))))))))))))))))

Юл
Юля

Ага) редкий экземпляр))

Ин
Инга.

Она его за чёлку полюбила. До гробовой доски😹😹😹

Андрей Мацнев

Чой-то сразу Вася? Может, он вообще Даниэль Арнольдович?!))

Юл
Юля

Ага))

Андрей Мацнев

И родословная у него от испанских грандов!)))

Ан
Андрей

У вас странное понятие о счастье. Нашли кому завидовать

Юл
Юля

🤦‍♀️

Ан
Андрей

Несчастная на всю голову. 🤣 😜 😝 🥀 👍

Василий:))

ну и экземпляр Васи нашли....))) получше не было???????)))

Василий:))

ты ведь про них сказала что они не твои))) значит все остальное тебе принадлежит))

Юл
Юля

Вася мне не пренадлежит))

Василий:))

тот Вася, что предложен был, такого можно увидеть только в страшном сне) такой тебе точно не нужен))

Юл
Юля

Мне нужен Вольдемар)))

Василий:))

вольдемары сейчас не в моде...))) очень редкая редкость..

Эдвард Майами

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣вааасяяаа

Екатерина Мальцева

а откуда вы знаете , что это Вася, а не Кенгур ?!

Вадимус Примус

Вася почти Роналду , а девушка почти Брежнева

Ан
Андрюха

Они друг друга нашли😂😂😂😂👏👏👍

Юл
Юля

))

Барс*****

это что....в дурдоме день открытых дверей?

Doc.

Вася 100% мент. Только у них такие -"причи".

Юл
Юля

Да ну? Не видела

Юзэф Витальевич Ястремский

только такого? да! это настоящая любовь!