Na
Namik

А у меня друг гинекологом работает, вот прям сейчас ему позвоню... Алё, Андрюх, привет, ты где?... Ну, не горячись, не горячись - так бы сразу и сказал, что на работе... 😆😅😂🤣

Ответы
Елена Стратийчук

Муж с женой лежат в постели. Мужу хочется, он кладет руку на бедро жены. Жена:
— Сегодня не могу. Мне завтра утром к гинекологу, надо быть чистой.
Муж ворочается, никак не может заснуть — очень хочется. Трогает жену за плечо:
— А к стоматологу тебе завтра не надо?
🤪

Гармония Россия

неужели простой вопрос ;"Ты где?" вызывает столько эмоций у друзей?😝

Na
Namik

😁😆😅😜

Анатолий Андреев

Друг на работе,странный ? где?? У тех ворот.....🤔😀

Na
Namik

😁😀😅👍

Надежда Надеждина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄👍

Na
Namik

Всего доброго. Сладких снов!

Na
Namik

😘👋

Вера Свежинцева

ушла уже🚶‍♀️

Na
Namik

Пока!

Светлана Спицина

хорошо что не практологом

Na
Namik

😁😆😅👍

Андрей Мацнев

С головой в работу ушёл?)))

Na
Namik

Ага! 😁😅

Евгений

🤣🤣🤣👌👍

Na
Namik

😁👍

Он
Она

🤭

Na
Namik

😁😅🤣👍

Галина Мазяркина

😁👍

Na
Namik

😅😂🤣

Александр Чайка

👍

Лиза Фролова

😄

Na
Namik

😁👌🍷

Леди Мила

😂

Na
Namik

😁😆😅👌