Людмила П

а входит ли труд в радости жизни?

Ответы · страница 7
Максимус

Это самая главная радость

Людмила П

ой, а другие радости есть?

Evgenia Riabova

если труд в радость, то да.

Ка
Катя

я люблю заниматься трудом - если трудится то на все 100%

Дмитрий Попов

смотря над чем трудитесь.

Людмила П

пусть будет сердцеед. так лучше?

Дмитрий Попов

Я же не виноват, что жизнь такая злая! Но всё-таки последнюю я смог осчастливить! (или она меня!) А детишки - это вечное, бессменное! Две классные дочки и одна внучка!!!!

Людмила П

да, Бог детьми благословляет брак

Дмитрий Попов

У меня так сложилась жизнь, что дети - это главное, а остальное, только приставка к жизни.

Дмитрий Попов

нет, дети для меня - всё, а вот бабы (кроме последней, которую считаю Женщиной с Большой буквы) это всё левое, непонятное, лишнее в жизни. Можно много об этом говорить, но жизнь от этого не изменится...

Назгуль Шакирова

Это первопричина радости

Людмила П

не думаю, чтот труд - первая радость

Александр Функ

Да,но только не рабский!!!

Людмила П

я русская наполовину, но живу в Украине, бандеровка, значит

Александр Функ

Смешно 😄,а я на половину немец,фашист значит???

Александр Функ

Каждый должен любить то место где он родился и вырос,но кроме того у каждого должен быть свой взгляд на все события!!!

Людмила П

про путина это мой личный взгляд

Александр Функ

Да я не про Путина,он мне честно говоря тоже не нравится!!!

.......

Если только не трудный....

Людмила П

так ТРУД от слова трудньій

.......

А мне так хочется чтоб он радостным был.......

Павел Князев

Всё зависит от профессии

Павел Князев

В чёрном платье вы отлично смотритесь..5+

Людмила П

спасибочки, я вообще, во всем смотрюсь классно. как говорят у нас на Украине : гарній дівці гарно й в ганчірці

Munavir Idiatov

Я работаю значит живу....

Munavir Idiatov

Люда милая я же не про себя да хош щас готов я про орла крылья намокнуть.

Munavir Idiatov

Какие отговорки надеть заслужить внимание леди потом лететь

Munavir Idiatov

Много несчастья от той гордыни Люд...

Людмила П

да уж, гордость - самый страшный грех

Munavir Idiatov

грешим и каемся не погрешишь не живешь...

Геннадий Горобец

когда он в пользу обоим!

Людмила П

а я думаю, когда на пользу нашему обществу

Геннадий Горобец

А это смотря к какому обществу принадлежность!

Людмила П

не играет роли. имеется в виду та среда, в которой обитает человек

Нежность

если любишь свою работу

Александр Соколов

и очень не маленька, когда любишь

Замыслитель

редкий и по-тебе как-бы

Замыслитель

с-удовольствием который для твоей натуры

Олег Человек Мира

Оооооо... я такой радый

Людмила П

надо от жизни получать удовольствие, а не проживать ее , как каторгу

Олег Человек Мира

Я живу, А надоело слушать что Россия лезет в Украину, слушать бред Псаки, и видить хамство и наглость с презрением беженцев

Людмила П

будем честными - не Украина же воюет в России.. а наоборот

Олег Человек Мира

Вам самим не смешно? Вы видили Российские войска в Украине? Наемники это не Россия, Нам что теперь кричать что с Россией воюют Эмираты только потому что за нац гвардию убивают мирное население боевики наемники арабы? Если Россия воюет с Украиной , так на кой же ляд принимает беженцев, ? Они нам не нужны. Да и что же за народ то такой? Вот эта убогая тупость надоела не только мне но и миллионам Россиян, все, хорош. Слепого на свет не выведешь. Болейте дальше.

Людмила П

даст Бог, оружие, которое вы поставляете донецким сепаратистам , вернется к вам. нам не смешно, когда российские грады стирают с лица земли наши города. но! Бог не фраер Он все видит. в фашистской германии народ ТОЖЕ свято верил, что делает правое дело, и как оно обернулось. ни для кого не секрет , кто с чеченцами и прочими боевиками подписывал контракты и финансировал. Помните о принципе бумеранга!!!

Анна Дудник

В какойто степени да

Людмила П

и каков размер этой степени?

Валерий Кудрявцев

Да. но не выше любви

Людмила П

точно, любовь превыше всего

Хорев Кирилл

А сама как думаешь?

Людмила П

да, вслучае, если труд творческий. монотонный труд по умолчанию не может вызывать радость

Хорев Кирилл

Нет никаких случаев ! Люди сами себе создают свой рай кто то рад тому что беден а кто то нет кто то рад что богат а кто то нет ... Кто то работает в поте лица и счастлив а кто то недорабатывает и ноет что мол много работает!! Все от наас зависит

Людмила П

в принципе, да - мы сами творим свальностьою ре

Александр Сергеев

Смотря какой труд.

Людмила П

йо-майо, и вы еще не нашли себе жену??? может , снимите очки и реально посмотрите на окружающих вас женщин

Александр Сергеев

Там несколько девушек и управляющая.)

Людмила П

тогда ездите в троллейбусе и помогайте дамам нести сумки до дома

Александр Сергеев

Я в метро езжу,спасибо,а вы сумки носите?

Александр Сергеев

Может вас вместе с сумками ?

Сан Саныч

Смотря какой труд

Людмила П

ну, думаю , скобки какие-то в одну сторону...

Сан Саныч

Нет это улыбочки ))))))))))))

Людмила П

вместе 24 улыбки! круто! благодарю...

Людмила П

благодарю 24 раза - за каждую улыбочку

Сан Саныч

Поцелуй тебе в щёчку за каждое благодарю!!!!!!

Е.

Смотря какой труд

Е.

Тогда не весь труд является радостью жизни

Виктор Швец

наверное кому как

Виктор Швец

естественно для меня труд одна из радостей жизни

Лариса Чижевская

Без сомнения - ДА

Владимир Петровский

Согласен,если он приятен и потребен!