Виталий

Для нашего туриста всё, что не прибито к полу вномере отеля - сувенир........? 😄 😄

Ответы
Сергиевские Ведомости

Похоже, так.И в самолетах - пижамы, носочки, тапочки, расчёсочки и пр.причиндалы - такие клёвые, х/бэшные- разовые, но как с собой не прихватить?

Виталий

Это в Северной Корее так...Как раньше было у нас..

Сергиевские Ведомости

Ё.Бабай, и в Китае тоже не жалеют родню, которая как бы знала о проделках, но не сообщала...

Виталий

Возможно

Сергиевские Ведомости

Да я сама грешна, из гостиницы, правда, не уносила, а вот из самолёта-да. Не разбогатела, но хвасталась сервисом...Да и дома ношу.

Виталий

😄

Максим Еретик

наш минталитет! то что можно получить на халяву там куда не факт что приедешь ещё,зачем за него платить!?

Виталий

бывает

Александр

Для нашего даже акула сувенир,ежели не дай Бог не туда заплывет,все дело в количестве))) 😆

Виталий

Выпитого?

Олег Тумасов

По ним и обо всех нас судят-обидно.Кучка денежных мешков опускает морально весь народ.

Марта Кошка

КАК И ДЛЯ МОИХ КОТИКОВ. СНОСЯТ ИГРАЮЧИ ВСЁ, ЧТО НЕ ПРИБИТО.....

Виталий

.

Марта Кошка

УГУ.

Борис Деркач

зачем иж так то что по вашему мы крахоборы какието .

Виталий

Любим сувениры

Татьяна Рябцева

русская добрая душа, любит смотреть и вспоминать

Татьяна

Да и не туриста...не знаю зачем,но оно мне надоооо

Виталий

😄 Дорог не подарок, воспоминание)))

Татьяна

Вот это наше....это другой народ не поймет

Виталий

У них менталитет друго)))

Татьяна

)))

Наурызбай Желтыкаев

Нет, не все наши люди несуны, есть и нормальные

Виталий

Ок

Натали Наталья

Ну, это не только для нашего туриста))))

Татьяна Татьяна

ТИПА ТОГО, у меня коллекция ручек

Виталий

Да

Татьяна Павлюченко

Бонус от принимающей страны!

Виталий

😄

Valeriy Stepanov

А то, что прибито артефакт

Виталий

Да ...

Александр Дикий

Да и прибитое...не факт)))))

Виталий

Да

Татьяна Щепановская

нет. Не надо обобщать

Виталий

Одного желания мало...

Татьяна Щепановская

Безусловно, нужны и конкретные действия. Просто нормальная женщина готова поддержать своего мужчину, а с куклами лучше не связываться)

Виталий

Дамы всякие нужны..дамы всякие важны)))) а что делать куклам?)))

Татьяна Щепановская

Ваш выбор-Ваша ответственность))

Виталий

😄

!!!! Царица!!!!

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО))))))))))))))

Виталий

😜

!!!! Царица!!!!

И НЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ ВСЁ ТАЩАТ,ЕВРОПЕЙЦЫ И АМЕРИКОСЫ,ТОЖЕ НЕ ОТСТАЮТ!

Виталий

Я тебе верю моя царица!!!

!!!! Царица!!!!

СПАСИБО))

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Этооооо Наши могут 🙂

Виталий Леденец

можно сказать и так..

Эмиль Нигманов

вы преувеличиваете

Виталий

Нет

Shahlo Radjabova

Ваш турист откуда?

Виталий

С Душамбе.

Shahlo Radjabova

Тогда можно назвать это по другому: - не "сувенир а быть может трофей"

Виталий

😄