Vladimir Rakivnenko

У нас в закрытом городе - опять медведь появился. Как они обходят все заграждения?

Ответы
Александр Гусев

Жрать захочешь через всё перелезешь. Он голодный спать лечь не может. А если медведь не залёг в берлогу, он становится шатуном. А это уже очень опасно. С едой для них зимой плохо.

Vladimir Rakivnenko

Да уж

Вера Сергеевна-V

Если опять ... Значит появляются "По собственным следам ,по собственным следам "! ))))

Vladimir Rakivnenko

Рекомендуют купить петарды, свистки и колокольчики...

Вера Сергеевна-V

Пусть эти атрибуты спасут от этого медведя !

Vladimir Rakivnenko

Надо купить. ))

Вера Сергеевна-V

Не Забудьте " Купите обязательно ,а о медведе при случае рассказывайте ! Пока !)

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Людмила Терентьева

Что им заграждения? Не помеха, ониж как кошки по деревьям лазят😁🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Верно говорите... ))

Артём Петров

Да какие там заборы.. озёра, болота мишке не преграды.. даже ядрёные

Vladimir Rakivnenko

Это верно, Артём! Вот у кого спецназу учиться надо! ))

Ми
Милена

Подкоп сделал

Vladimir Rakivnenko

Шпион! ))

Ми
Милена

С Украины прислали

Vladimir Rakivnenko

Том Круз - "Миссия опять выполнима!".. ))

Nikola Mahkov

-стоя!--

Vladimir Rakivnenko

Прикидывается Генералом?