Чашка Cоffe... С-Петербург

?Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно, согласен полностью. Даже знаю как проверить, если взять за основу "физику твердого тела": встать прямо, сжать кулак правой руки, открыть широко рок, постучать костяшками второй фаланги пальцев по макушке - получим характерный звук. Это про физику явления. Теперь про язык. Китайский язык, как и японский, произошел от русского (см. Наталья Бехтерева "Институт мозга"), так что здесь совсем просто. Конечно для этого нужно знать русский язык. Например: у нас яма - у них это гора, у нас "Ура" - бежим вперёд, у них "ура" - это назад. Всё легко и просто: если женщина говорит нет - это значит да. Отсюда типичное женское выражение в русском языке: " Да нет!!!" Всё понятно и ясно!?

Марина

Да нет говорят и мужчины тоже

Григорий Карпенко

Правильно. Ведь мужики говорят "блин", хотя знают, как это будет женского рода. Та же ситуация с хреном. Причем тут какое-то растение?

Анжелика Крестьянникова

Женщинам стоит вести себя естественно. Не строить из себя то, чем не является. Быть честной с самой собой. Реально смотреть на себя. Частенько за красивым фантиком безвкусная начинка или просто пустышка. Не стараться казаться умной. Не стараться казаться глупой. Просто быть собой. Уверена, интересные , простые книги( женщины) о жизни , более привлекательны, чем книги о квантовой физике))))

Марина

Согласна, особенно если простые женщины хоть иногда читают интересные книги

Анжелика Крестьянникова

Ум и мышление развивают хорошие книги))

Марина

Ага)

Андрей Ёлкин

https://book24.ru/product/kvantovaya-fizika-dlya-tekh-kto-khochet-vse-uspet-731741/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=OLD_RF_|_Poisk_|_Tovari_|_Naychnopopylyarnaya_|_Astronomiya_|_Obshie_1&utm_content=9201792598&utm_term=ST:context|S:obsuzhday.com|AP:no|PT:none|P:0|DT:desktop|RI:195|CI:52640435|GI:4223183210|PI:23036994417|AI:9201792598|RT:|KW:%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%85%20%D0%BA%D1%82%D0%BE|RN:%d0%a3%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba&yclid=3560244711086929467

Юрий Дударев

Это конечно круто но физика это единый язык для всех. как химия и математика... Квантовая физика это математические расчеты и наблюдения за кварками, атомами, полями, фотонами и альтернативных вселенных. Если разобраться то не чего в этом сложного нет. Квартовая физика это физика возможностей и фантазии.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Обалдеть😁 👍

Юрий Дударев

Отож... наблюдая за поведением атомов можно понять как на нас влияют поля, ведь мы это голографическая проекция. Не верите? посмотрите на расстояния молекул... они друг от друга находятся на расстоянии больше чем они сами...если увеличить молекулу до размеров футбольного мяча, то мы видим что расстояние от молекулы до молекулы составляет 100 метров. Что это значит. Вы состоите из молекул и энергии как и все живое и не живое. Вы и карандаш состоите из энергии. Если на обоих Вас влиять Вы будете поступать одинаково. 🤣

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

обалдеть😱

Юрий Дударев

Так что женщина в первую очередь это человек, человек который 5 дней в месяц может не контролировать себя из-за особенности гормональной системы. Мы знаем что в квантом мире подобные атомы и молекулы притягиваются к подобному. и способны создавать как фантомные объекты так и структуры. Эти данные хорошо используют психологи и просвещенные... Если ты отрицательная молекула, то молекула с положительным зарядом от тебя отталкивается. Философы и психологи, социологи и инженеры психики, так людям объясняют что если ты не понимаешь своего близкого человека, то ты не понимаешь и себя самого, ведь подобное притягивается к подобному. Проще говоря какой ты, такой у тебя и спутник )))) точная копия тебя, а сознание твое не хочешь видеть этого по этому раздражается )))))) Потому что не может принять тот факт что ты ты и твой спутник это один и тот же человек ибо на глубинном уровне бессознательного мы все едины и думаем одними формами шаблонами и обладаем единым первичным сознанием. Так сказать одно существо, разделенное на миллиарды различных самостоятельных существ.

Ольга Барладян

Мудрые идут от сложного к простому, темные- от простого к сложному. Ибо есть что закрывать, чтобы никто не догадался, что путь погибелен.. Это тот случай, когда без "умного вранья" свою шкуру не спасешь. И... делают так уже не одно тысячелетие и.... пока работает, но уже не совсем успешно.

Алекс Венцель

Вспомнил заметку Жуховицкого: -Лёва, для чего у тебя на видном месте лежит книга на японском языке? -Ну как ты не понимаешь? Ко мне же домой ходят студенты. Вот приходят они, видят эту книгу и сразу десять мыслей в голове , а девять в мою пользу...)))))))

Марина

Если бы себя понимали, то многие из нас, те кто имеет хоть долю интеллекта, были бы абсолютно счастливы

Алекс Венцель

Вот тут я не сомневаюсь, понимаю...)))))))))Хотите почитать мои рассказы?

Марина

Хочуу

Алекс Венцель

Мои сообщения перестали к вам уходить. Набирайте Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Марина

Хорошо. Спасибо

Василий Пинясов

Э не ты малость промахнулась с языком, китайский прост. В эмоциональной интонации разобраться, в вот на русском разговорном квантовая механика черная дыра, в струнную теорию впихана.

Александр Игрицкий

Кто-то уже обратил внимание на такую ситуацию и даже успел её увековечить..."На столе у Манилова лежала открытая на одной и той же странице книга, которую он никогда не читал."

Veleslav Yarumar Vran

Помнится, стрип-танцовщица Велвет Велют из игрушки "Маскарад Вампиров" говорила: "я открытая книга. Проведи пальцем по корешку, и я откроюсь на нужной тебе странице" 😁

I🌏
Indifferent 🌏

А я то думаю почему для меня женщины загадка . А оказывается достаточно было выучить китайский и нанять репетитора по физике . Смотришь и ребусы решать бы начал ))

Марина

Дерзайте)

I🌏
Indifferent 🌏

Постараюсь быть дерзким )))

Марина

🤣

Десант

ДА уж )))) А если бы мужчины были бы как открытая книга, то многие женщины замуж выходили бы за того, кто им нужен, а не за того, который потом становится диванодавом

Марина

Какие замечательные мысли

Десант

Как есть глаголю )))

Сергей Кондратьев

Квантовую физику можно понять хоть на языке тумба-юмба, а женщину не все мужчины понимают. А те мужчины, которые понимают женщину, доставляют ей массу хлопот.......

Марина

Вероятно

Сергей Кондратьев

Зато страдания нравятся женщинам!

Марина

Глупые)

Вера Сергеевна

Но вот беда ,без знаний квантовой фмзике ,да на китайском языке! Ей долго оставаться не закрытой до желтизны и дряхлости листов ,и увядания к старости у женщин !

Котэда

ага. Там еще и половины страниц нет

Al
Ali

чтоб женщину понять, знать надобно не мало, а чтобы её любить , надо мужское эго забыть, чтоб ключ к ее душе нам отыскать , надо звёзды на небе учиться зажигать

Марина

Очень красиво

Al
Ali

спасибо и вам за тоже

Виктор Орлов

Женщину понять всегда сложно. Вы мыслите с выворотами. А книгу можно перевести. Но женщину нет. Она говорит одно а думает, что поступят на оборот и ждёт этого.

Любовь Селезнева

мужики издревле бьются над этим вопросом, и так и не достигли консенсуса и вам никогда не понять женщину - не пыжтесь... мы с вами совсем совсем разные...

Serg

Угу осталось отыскать китаянку спеца по квантовой физике знающую русский! Это ж легко!!! Китай населением 1400 000 000 человек, обязательно такие отыщутся!

Марина

Займитесь

Serg

Поисками? Так ужо!!!

Марина

Удачи

Serg

А поговорить?)

Александр Иванович

БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашних ПРОБЛЕМ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ..Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.

Александр Иванович

о да. так веселее и результативно.

С К.

Результат не заставит себя ждать!

Александр Иванович

ну да. тут сомнений не может бытьт

С К.

А кто сомневается, пусть проходит мимо!

Александр Иванович

Вот именно. Надо быть уверенным в себе.

Alex Sher

да ладно, никакая не квантовая, а открытая книга по рукоделию, но напечатна пьяными печатниками задом наперед... через жопу всё, но открытая же?

Марина

Не повезло вам

Alex Sher

Я то не причём, навеяно исключительно вами

Марина

Я навеяла? Когда успела, да еще и так круто

Стас Васильев

нихай её понимает тот, кто её создал, а мне он говорил, да-да, сам господь и без посредников...Любить её тупо нужно, беречь и не давать мёрзнуть...

Стас Васильев

я наверное и так много лишнего наговорил, а точнее написал и тебя нарисовал. я тебя нарисовал.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Все что тобой написано...в данном случае против тебя использовано не будет)))

Стас Васильев

цель должна оправдывать средство))) хуже чем я сам себе, тут могут сделать только я пьяный мам себе))))

Стас Васильев

да.... Думаю не тот это ресурс. что бы за базар не касающийся политики можно нагнуть....