Чашка Cоffe... С-Петербург

?Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

Ответы · страница 4
Александр Уколов

неважно что за книга и на каком языке, главное чтобы точно подошла по толщине

Соучастник

Неееее...надо закрыть...Тут на полке других книг полно...и все на русском....😉🤣

Валерий Журавлев

такую книгу сразу хочется закрыть, а взять с полки русские народные сказки...

Валерий Журавлев

да, но более родное и понятное, хоть и с приключениями...

Sezai Ozturk

женщины должны читать каждую страницу хорошо, что походит на книгу отдельно

Юрий Федоров

да нефига..как азбука для первоклашек))) при чем русская и большими буквами))

Юрий Федоров

а то понапридумывали себе....прям ..сейфы нашлись))

Сергей Петрович

Не всякий еще умеет читать книгу между строк,с полным понимаем её логики 🙂

Сергей Чип

А может просто листать медленно книгу и любоваться ей даже если не все ясно

Вася Пупкин

и ответы простые! хмурится - подари подарок, улыбается - полюби ее сильнее)))

Вася Пупкин

наоборот! все очень просто!

Марина

Значит остальные притворяются )

Николай

Которую невозможно прочесть и понять суть и смысл заложенного в ней...🤔🤔

Сергей Канурин

Женщина вообще не сикрет, вообще не понимаю че в этом плане зацыклены все

Марина

Значит вы встречали женщин почти без тараканов, или вам всё равно на них

Сергей Канурин

Женщины сумбурны, надо уметь понять её настроение, услышать, не понимаю че за приколы, женщины загадка, обычный капризный ребёнок, угождай и будет тебе счастье 😏

Марина

Порой мы сами не знаем чего хотим и здесь угодить сложно а может и не нужно

Сергей Канурин

Ну я беру и ухожу на время с обиженой рожей, ☝️🤪

Сергей Канурин

Просто с женщиной спорить, это глупо, пускай остынет🤗

Остап Бендер

Долго придумывали? Книгу по квантовой физике можно и на английском найти

Марина

Да, но прочесть не каждый сможет

Остап Бендер

Знаете Мариночка, расскажу вам веселую историю. Я еще тогда был студентом. Так вот в конце 80-х в наш Институт ядерной физики в Харьков приезжал Лев Давыдович Ландау. Он там читал пару лекций ученым. Ну и вот он исписал всю доску формулами, а потом одна студентка встает и говорит: Лев Давыдович, вы потеряли в конце знак минус. Он такой быстро оценил все выкладки и сказал: Вы правы. Я нечетное количество потерял знак минус! 😁

Остап Бендер

Ну он же был великий гений науки!

Eugene Polli

А как прочесть, на какой странице пальцем водить для громкого прочтения.

Ми
Михаил

Ну значит осталось только выучить китайский и физику,делов на 3 копейки)

Ми
Михаил

Внимание, вопрос!) - А для чего нам вас понимать??)

Ми
Михаил

Не,ну а для чего?) Я понимаю,если человек знает,чё хочет сам и понимает ,тогда и понять его нетрудно. А тут..я иногда отказываюсь копаться в мозгах)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Значит Вам не зачем..ну что Вы так сразу)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну подошли глубоко и серьёзно)))

Ми
Михаил

Даа)) помните, по ватсапу общались? - мысли так и лучились наверное из трубки😀

Сергей Кваша

Более,чем уверен--даже познавши все вышеназванноеэээОстанешься ТУПЫМ!!!

Сергей Кваша

Ага..Квантовая физика,китайский язык...А она заговорит на суахили..

Марина

Тогда это уже ее проблемы, нефиг стооолько выеживаться ))

Марина

А тооо.. борщить тоже не надо)

Сергей Кваша

А вот без этого--никуда!!!!!!

Grigorii B-R-I-X

да верно очень хорошое опредиление и это во истену интиресно и валнующе

Анатолий Кураков

какое самомнение.квантовая физика.китайский язык??????????Журнал мурзилув

Валентина

Улыбнитесь ,вас снимает скрытая камера !😀 😜

Владимир

8 автоматических ролей, 32 блока поведения и 8 зон не звестного . Хто всё...

Гостья Из Будущего

Мужчина никогда не поймёт женщину. И женщина никогда не поймёт мужчину!

Veronika

Порой женщину понять трудно, но если она адекватна, умна - понять можно

Valentin Samsonov

сначала жать на все кнопки, а после читать инструкцию если что не так)))