Чашка Cоffe... С-Петербург

?Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

Ответы · страница 5
Алексей

купил переводчик от карлсберга, опустошил, и уже начинаешь понимать ))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И как...хорошо получается)

Алексей

просто первая мысль, я не знакомлюсь так, да я в принципе не знакомлюсь

Алексей

слушай, ир, по разному бывает, но в целом я большой мальчик, и у меня уже сформировался определенный круг знакомств, нового не ищу, но когда такое случается - всегда интересно )

Стас Васильев

вот. Пока озабоченные пытаются понять, не озабоченные просто чпокают.

Ал
Александр

очень легко на какои стороне толще если на левои о если на правои то ё5

Кудряшов Олег

хорошо когда эта книга делает всё чтобы не захотелось открыть другую

Vladimirs Cucukins

Вся суть женщины понятно изложена одним словом. Вы абсолютно правы.

Vladimirs Cucukins

Смею спросить - вам само слово знакомо?😉

Валентина

Смею ответить- Да , знакомо!

Геннадий Коновалов

Нам не нужны китаянки, нужны американки, все мужики меня поддержат.

Геннадий Коновалов

Успеем, везде не мудрено успеть.

Ад
Адамс

Никто еще не жил без любви Только признаться ненавистники не хотят

ვასო წილოსანი

Бесконечные капризы это из физики или из Китайский грамматики? )))))

ვასო წილოსანი

Черный лифчик - знак траура )))) море пусто)))

Марина

Какой вы внимательный и суеверный

ვასო წილოსანი

🖼Бывший моряк)))))

ვასო წილოსანი

Меня ждала? )))))

ვასო წილოსანი

Кореец? )))))

Василий Мисько

Осталось китайский выучить и квантовую физику на русском освоить

Василий Мисько

если квантовая физика освоена.Переводчики в инете есть.переводим и женщина понята

Да
Даниель

🙄 главное штоб потом ета книга по башка не дола тибе при открытии

Assa

Чувственность женщины - вещь переменая, главное зона её - эрогеная

Олеся Васильевна

Ну некоторые не знают квантовой физики и китайского тем более. !!!!

Алексей

тут, как и во многих науках работает нюанс - не выучить, а понять )))

mk
maik kunin

Порой достаточно прочесть оглавление-и становится ясно ее суть.

Александр Авас

Да, Марина, Да.. И мы явно не Китайцы))) Надо вас в Китай))) Или нас)))

Александр Авас

Мы там изучим Китайский язык, останется изучить физику))))

Марина

Азы в школе изучили, дело за малым))

Александр Авас

ну да, после Китайского действительно появится шанс, единственное Квантовая физика на Китайском такое себе)))

Александр Авас

согласен.. осталось найти желание)

Марина

Удачи, у вас все получится)

Александр Авас

а тож))) ещё лет 40 и норм)))

Александр Авас

Мариночка, удачи тебе! пошёл готовить завтрак!

Kalinka

да. тока без перевода, правда, и без инструкции по использованию

Konrad

да. осталось вырвать листик и использовать по необходимости.🤣

Эвелина

Отож бо пробуй прочитай - все по принципу догадайся мол сама ))))

Маргарита Гракович

понять и посочувсвовать ведь квантовая физика это так тяжело

Кирилл Max

квантовую физику знаю, поэтому могу сказать, женщина попроще

Марина

Значит Вам лучше знать. Но думаю и женщины не все одинаковые

Кирилл Max

так и в квантовой физики, есть понятия квантовая запутанность и теория не определенности гейзенберга, ничего не напоминает?))

Кирилл Max

что именно? что знакомо? мужчина и женщина это как квантики..сталкиваются, потом появляется заряд, а они умирают))