Ан
Анталья*

Если бы волк не подошёл к девочке в красной шапочке, то был бы жив?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Ан
Анталья*

То ж реалии))))

Sekach Dev

Ну, это типа сказка.... Волки ходят стаями и от красной шапочки, ничего не осталось бы...)) И, как мама отпустила дочку в лес с волками...)) и что в лесу ест бабушка, пока пирожки не принесут... А это... чтобы лучше видеть, что бы лучше слышать...)) шапочка, что не видела, что перед ней волчара, который бабушку проглотил...)) а пирожки здесь не при делах..))

Вадим Потёмкин

В сказочке, где из разрезанного брюшка выскакивают цветущие предварительно пережеванные телочки, вряд ли есть мертвые волки. Просто из морализаторских соображений опустили ее логичный финал: пришел портной и заштопал Волка...

Александр Сорокин

подошёл и поимел разок. спрашивает что ты бабушке скажешь? красная шапочка отвечает-на меня напал волк и поимел четыре раза. волк- чего ты врёшь я только один раз. красная шапочка- а ты что больше не сможешь?

А С

Даже птицы не клюют божьих коровок из-за красного защитного цвета,а волк погорячился,думая,что красная шапочка на голове девчушки - это аксессуар.Вот мудель и нарвался на предупреждающий красный цвет.

Viktor Dratch

А У ЛЕВОЧКИ НЕ ПОПАДИ ОНА В ТАКУЮ ПЕРЕПАЛКУ БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВОЛЧИЦЕЙ!!! Что сейчас с девочками вступающими в жизнь без отрочества и происходит...

Евгений *

Я вообще не пойму почему он вообще подошёл. Говорят что к красному цвету водки не подходят. Так что сам виноват. Не понял предостережение

Сомерзби

А я вот фильм смотрел ,, Красная шапочка;;; так она этого волка вместе с бабушкой за ........ла. и даже дровасеке были измотанны😂

Изя Поцман

Лучше бы за зайцем бегал.... Как в "Ну Погоди".... И живой, и куча приключений.... А теперь ещё и в рекламе.... деньжат срубил.....

Николай

А нечего жрать,чего не попадя.Попросил бы пирожок у Красной шапочки,и жив бы остался😜

Виталий Тихий

Если бы Шарль Перро или, кто там из Гримм, не написали эту сказку, то вообще бы не было этого хоррора!

Александр Шевелев

Всё равно он стал бы жертвой педикулеза. Так что не лейте слёзы: участь волка была предрешена. 😠

Ан
Анталья*

Что за хрень?

Александр Шевелев

Проще вошки с блохами бы заели.

Леонид Шестаков

если бы тщательно пережёвывал пищу, а не глотал, то ни бабушки, ни Красной Шапочки, не было бы уже...

А*
Александр ***

Вот, не подходите к девочкам в шапочках,от которых пахнет пирожками,это опасно для здоровья😀

Денисов Вадим

Логично!!!)))))) Но ведь эта хитрая серая морда подошел бы к зеленой шапочке! И что? Тот же результат?

Ан
Анталья*

Зеленая шапочка не факт, что имела бы бабушку)))))

Денисов Вадим

Ну тогда дедушку - Лесника))))))))

Алексей Мамаев

Ни за что! На охотников бы напоролся или на козу с козлятами, или на трёх поросят. Версий много.

В М

А почему она пошла к бабушке той дорогой? Кто ее направил? За что боролся, на то и напоролся(((

Балбес Бывалов

Безусловно. Надо головкой думать к какой шапочке подходить,а от какой по дальше держаться.

Ан
Анталья*

А там есть мозг?

Балбес Бывалов

Где, в шапочке?

Ан
Анталья*

В презике

Балбес Бывалов

С Вами все ясно.

Ан
Анталья*

Это с вами фсёёё ясно. Без ЧЮ.

Anatolij Dridzo

Если бы это было так просто?! Не ищи он чего пожрать, с голодухи бы сдох, или замёрз зимой.

Андрей Мацнев

Это волк бестолочь бестолковая, на девочке не красная шапочка была, а краповый берет!))

Ма
Маргарита

Ой ! Вот это девочка!!!