Татьяна

Вот и случилось чудо. Время писать стихи.
Вдруг возник ниоткуда чувства огненный вихрь.
Я не ждала уже дальше, что сердце моё встрепенётся,
Но кто-то решил иначе?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Тоска, наверное.. тоска
Её к душе взывает, осень
Прохладной к сердцу приподносит
И мысли гонит у виска!
Любовь не хочет умирать
Как умирают лета, краски
И в чувствах хочеться воздать
Хоть каплю уходящей.. Ласки
И одиночество гоня..
Что бродит за стеной тумана
Так хочеться чучуть огня
От чашки кофе..
Что теплом.. Приняла!

Татьяна

Спасибо

Раиса Меркулова

Вот и случилось чудо. Время писать стихи.
Вдруг возник ниоткуда чувства огненный вихрь.
Я не ждала уже дальше, что сердце моё встрепенётся,
Но кто-то решил иначе. И вот из груди оно рвётся.
А чьё-то мчится навстречу, пылая призрачным светом.
Вдвоем тушить его легче.. Но надо ли? Кто ответит?

mk
maik kunin

И поняла он вернется! Вечер настанет спокойный .Тихо войдет -встрепенешься. И с нежной любовью коснешься. Тела дружка дорогого! ....На руки тихо поднимет. И поцелует так нежно. Что пробегут мурашки по телу...Страсть закипит. И поймешь ты-нету на свете счастливей. В этой любви молчаливой!

Татьяна

Фантазия у Вас однако

mk
maik kunin

Это всего экспромт. И намек на романтический вечер.

Татьяна

Только намек?

mk
maik kunin

Но и намек-порой бывает грешен. Так хочется порой познать его .Ведь человек -живя не вечен. Ведь хочется ему всего. И вечер при свечах. И тихий шепот. И звон бокалов с золотым вином ! И нежное к душе прикосновенье. И первый сладкий поцелуй. И нежное шептание на ушко. Прекрасней нет тебя.-моя подружка! И шаловлив рук-прикосновения к груди. И сладкий губ прикосновенья - к набухшим от желания соскам. А руки тихо так скользят все ниже. Уже горит и тело и лицо. и вся сгорая страстью. Ты шепчешь ---Я хочу еще..... Такого продолжения. А ты????

Татьяна

А я на уроке в10 классе

mk
maik kunin

Так Вы еще и ко всему несчастна. Избрав профессию . Учитель -педагог. Им и вовсе не до страсти. Им лишь попасть скорей домой. От шума гама отдохнуть. Проверить школьные тетрадки. И подготовиться -ведь завтро снова в бой.Покой им только снится!

Татьяна

Покой нам только снится

Хярцсон Эрик

надо писать и не думать,что,кто-то будет ругать ,ведь мысли текут по законам руны и их не просто слагать они сами стоят гораздо более ,нежели красиво словцо и отзываются в сердце болью если кратко сказаны и беде в лицо.

Татьяна

✋☺️

Лариса Евтушенко

Желтый лист в руках держу, мысленно на нем пишу, Про любовь, про расставание, и, конечно, про страданья. Дождь прошел, и смыл плохое, и улучшилось все вдвое! И поет теперь душа, как же Осень хороша!

Вечность

И ветер подгонял нас в спину, и мы летели словно лист, но и удача нам на милость, твердила только ты держись, вот так проносится и жизнь, кому твердишь кому то льстишь!

Вечность

Тогда умрите как я 5 раз реально я после вас послушаю

Татьяна

Как же Вы воскресли?

Вечность

Не важно это

Татьяна

Доброй ночки

Вечность

Взаимно

Veleslav Yarumar Vran

Чтоб я так жил. У меня вот вдохновение угасло после полугодичной отсидки в дурке, а после второй, на 2 месяца - уже и верблибры не пишутся 😁

Галина Ратицина

Если, оно встрепенулось. Доброе что то вернулось! И кто то решил.... не иначе. Послать тебе, счастье, удачу ещё, и любовь в придачу.

Татьяна

Хорошо бы. Спасибо

Аля

Кто-то решил - он вернётся! Мы посидим у оконца.... Выпьем по крудечке чая.... Выглянет тёплое солнце..... Всё таки я скучаю! 🤗

Сергей Остёрский

И сама ты ничё.

Аля

Ой, спасибо.

Аля

😉☺️

Татьяна

Спасибо

Скорпион Иванович

... он всё же меня дождётся! А я полна восторга, его обниму снизу. И ни какокого торга... стою у края карниза!🧚‍♂️

Геннадий Коновалов

Да, так получилось, не всем выпадает счастье. Кому то солнечный лучик, кому то ненастье.

Татьяна

Да

Al
Ali

это я ,Танюша, тебя решил увести, за далекие дали, где счастья полным полно….

Татьяна

Я бывают разные...

Владимир Лопаткин

Кто же он, кто же он, это миленький твой, знать не зря ты его поджидааала!

Татьяна

Неважно

Владимир Лопаткин

Тады ой!

Ник Ник

А может оно забьется?😜🌹 продолжение к вашим строчкам🤣

Татьяна

Как мило...

Ник Ник

Я рад что вам приятно🌹🌸🍖

Татьяна

Я тоже рада

Ник Ник

Вы хорошая Желаю счастья🌹

Татьяна

Спасибо. И Вам тоже

Любовь Волкова

Никогда не поздно, если хочется, надо писать. Удачи Вам!

Вл
Владимир

но только в пределах разумного.что бы не выскочило..

Татьяна

Можно. Доброе утро

Вл
Владимир

привет.. тогда уже выбросил..

Татьяна

Вот и правильно

Вл
Владимир

кому как ??

Татьяна

Всем

Бо
Бока

И Таня вскачь понесется! А чё, в рифму продолжил 😁

Татьяна

Прекрасно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто посмел на поэзию замахнуться?

Татьяна

Именно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я хоть не поэт но могу сказать стихами..

Татьяна

Я знаю продолжение

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давайте промолчим....

Татьяна

Конечно

Се
Сергей

Чтобы сердце билось быстрей.

Се
Сергей

Какая рань в8:58

Татьяна

Ого! Разница с моим временем 4 часа

Се
Сергей

Да у вас московское время

Татьяна

Ну да. Средняя полоса России

Се
Сергей

Бывает

Ал
Александр

Хорошо если не ошибётся.

Татьяна

Да