Кс
Ксения

"Некоторые женятся по любви. Таких зовут дураками" ?

Ответы
Николай Севров

В такое время мы живём, вся жизнь смешалась в бурном танце и не поймёшь кто есть там кто бандит политик или вор иль генеральный прокурор, дурак иль умный, тоже есть на лбу никак нельзя прочесть, я сам хотел бы это знать, никто не может подсказать?

Великий Каа

Даже если не любовь, что то всё же должно ведь привлекать, ну как жить вдвоём если нет никакого тепла, когда даже слов ласковых сказать не хочется...
Как вообще люди могут сойтись, если нет никаких чувств? Мне не понятно. Для меня не приемлемо

Кот Кот

Проститутки правят бал.
А людей смешивают с грязью.
Таков нашь мир.. Людей больше нет есть скот который привык думать что он есть человек

Владимир Бахмутов

Почему-же сразу дураками? Может оно так и есть, что любофф при выше всего была.

Сергей Николаевич

Шо.уже ? Дак мы ещё не расписались..откуда народ пронюхивает

Оксана Александровна

Ну да мы только планы тут строим

De
Denis

Лучше найти ту и попробовать, чем остатки жизни жалеть.

Сысо Александр

тогда те кого ты кого ты зовёшь умными - проститутки

Вл
Владимир

а что надо жениться по чувствам ебли.. так что ли??

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Прохор П

А кто без любви ебонутые, разведутся быстро.

Ав
Автор

Дураками зовут тех, кто слабо думает

Алексей Шутов

Любовь это прекрасно!

Ал
Александр

У тебя есть такой лох?

Qqqq Qqqqq

это романтики

Жомарт

Зато от души..

Diana Т

В Союзе, мне кажется, только по любви женились. Материальное положение не сильно отличалось.

Жомарт

Ну по расчету брак всегда был...не зависимо от времени...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Елена

Почему?)

Кс
Ксения

Сама хотела бы знать почему? Поэтому и задала этот вопрос.

Елена

Наверное от любви слепнут, и нюэеивидят недостатков .

Кс
Ксения

Может

Янг Николсон

ой, ли😂

Alex Sher

Дурами

Lo
Lonely

точно