T К

Самое большое разочарование в вашей жизни?И кто в этом виноват вы или кто то?

Ответы
Ол
Ольга

виноват всегда тот-кто виноват и не надо перекладывать своё на других, а самому с этом справляться, а разочаровываться - слишком неблагодарное для себя занятие и бесполезное! разве не так?

Дали Далина

Разочарование в мужчинах...мальчишки были и умные, и добрые, и знающие, и достойные, благородные...и откуда только появилось это неряшливое, ленивое и тупое чмо, да еще пьющее и курящее...

Светлана Торосян

Предательство близких людей, и жаль что тежёлая жизненая ситуация меняет людей, что верить приходиться не каждому человеку , и это для меня самое большое разочерование

Елена

Страшное разочарование в самых близких людях, которым верила как себе. Виноватых не ищу, уже нет смысла. Просто для себя сделала выводы.

Москва Златоглавая Z

Хочется сказать, что кто угодно, только не я...Но, поразмыслив, пришла к выводу, что все это я заслужила. Вольно или невольно.

Наталья Шестакова

Я. В разочаровании всегда виноват тот, кто был очарован. Ждал от ситуации, или от человека больше, чем они могли ему дать.

Та
Татьяна

Всегда и во всём винить нужно только себя. Ведь именно мы позволили случиться всему тому, что произошло,

Юл
Юлия

Глупые винят других))) а умные могут исправлять, могут бороться, а могут плюнуть и. СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ))))

T К

А вы к кому относитесь?))

Юл
Юлия

А как Вы думаете?)))

T К

50×50

Юл
Юлия

Стараюсь быть счастливой)))

Ирина Шелкова

Во всех разочарованиях виноват сам человек. Я думаю, что мы не знаем, какое из них самое большое.

Людмила Коннова

Разочарования описывать нет смысла.....а вот виноватым....всегда считаю только себя...

Мария Докторова

Мое самое большое разочарование случилось в детстве. Когда мама отшлёпала меня

Вера Настоящая

я бы написала откровенно, да вы мужчины все перевернете в обратную сторону

Александр Атланов

К счастью, мне таковых удалось избежать. Заслуга в этом исключительно моя

Гульнар

Разочарование - это ваши неоправданные ожидания... Кого же в этом винить?

Sana

Разочарование в людях. Конечно, я виновата. Не надо было очаровываться)

Валет Креста

хороший вопрос я на него завтра отвечу ок

Кино

Во всех своих ошибках виновата лишь Я сама ))))) разочаровпний у меня нет

Самойлова Катерина

Я сама!Потому что позволила себе думать о человеке лучше,чем он есть..

T К

Он оказался плохим?

Самойлова Катерина

Не только ОН,и ОНА есть..

T К

Эххх((

Галина Стронс

Только я ни кто другой. Ой, люблю я,иногда, на свою широкую ..... найти.

Татьяна

Я придерживаюсь правила-не очаровывайся,чтобы не разочароваться

Ел
Елена

Нет разочарования. Потому что это уныние. Есть опыт и выводы.

Татьяна

Блин... Долго писать)