Ал
Александр

На первом свидании влюбленных, есть ли намек в подаренных цветах?

Ответы
Валентина Фролова

Я так и знала,что это Вы! На первом свидании или на следующих всегда можно определить мужчину,его отношение к женщине,его чувства. Когда мужчина не обращает на цвет цветов,лишь бы подарить.,это будет всю жизнь. Он не будет видеть,что вы любите,что вас обижает. Он подарил и считает,что он совершил рыцарский поступок и очень доволен собой. Но цвет цветов о многом говорит. Кто с любовью,кто с уважением. Не люблю желтые цветы. Смотрела Дом-2. Там была Тори и Руслан. Он ей всегда дарил желтые цветы. В итоге расстались.. Мужчина всегда должен дарить то,что чувствует! По-видимому,так и было!

Ал
Александр

однажды, моя жена, почему то решила подарить мне на день рождения розы, так получилось что их было четное количество.

Валентина Фролова

Как Вы вышли с этой ситуации?

Ал
Александр

рассмеялся, и сказал что это самый нестандартный и оригинальный подарок за всю жизнь, поэтому он для меня дорог. Это всё условности, важно её желание Дарить Красоту и Радость.

Валентина Фролова

Ну мы бы ,женщины,приняли на свой счет и долго бы помнили, Даже,если бы промолчали. Я бы выбросила одну розу,

Андрей Набойкин

Так почему же современные мужчины дарят нам цветы?
Одних толкает на этот подвиг желание доставить радость любимой.
Другие это делают потому, что так принято.
Третьи идут на столь трудный шаг после очередной брошенной в слезах фразы: «Почему ты мне НИКОГДА не даришь цветы?» или «Хочу гладиолусы, срочно!».

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Juri Bardenkov

Язык цветов родился на Востоке, создали его женщины. Лишённые общения, не смеющие часто открывать лица, они перенесли на цветы все оттенки своего настроения и чувства. Возникшие однажды ассоциации постепенно превращались в стойкие символы, благодаря которым можно было вести разговор.

Ал
Александр

ваше восприятие будет новым по любому

Juri Bardenkov

ДА не буду хвастать только скажу, что если Я возмусь за это создам ГЕНИАЛЬНЫЙ труд, но есть одна проблема

Ал
Александр

Буду ждать, Юрий. дать свой эл. адрес?

Juri Bardenkov

я не занимаюсь флористикой мне ПРОМДИЗАЙН интереснее , если надо адресс bardenkofff@mail.ru

Тимур Муксинов

Кто то его ищет кто то просто дарит и радуется цветам, ведь есть девушки любящие желтые тюльпаны но это совсем не значит что подарив их ты намекаешь на расставание, просто ты знаешь и ценишь ее вкус)

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Тимур Муксинов

Если жить по таким правилам, то сын не может подарить маме цветок? Брат сестре тоже? Или я не имею права подарить своим дочерям ведь эту "честь" я должен оставить для их будущего ухажера?

Ал
Александр

мы о влюбленных

Тимур Муксинов

А, да) Но все же я считаю это глупостью) я своим друзьям советую 1 розу без шипов, на втором кафе, а на третьем уже само собой идет или прекращается общение, иногда и после первого) Вот если бы разговор о брилиантах и драг металах шел, вот тогда разговор не о намеке а о целой покупке шел)

Ал
Александр

🙂 Спасибо, Тимури

Гюрза

Думаю просто внимание!а как вы думаете,человек ,который дарит дорогие подарки девушке.девушка ему становится обязанной быть в чем то?!и должна ли она в ответ дарить дорогие подарки

Ал
Александр

цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни 🙂

Алекс Алекс

А, что по-Вашему, - без намёка нельзя просто подарить цветы! Намёк придёт потом! А сначала, - цветы, конфеты и буфет (ой, - кафе или ресторан, потом ночной клуб и т.д.!) Удачи, Александр!

Ал
Александр

цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Александр

Конечно есть. Если принес одну гвоздичку - то нечего с ним разговаривать, если букет роз - О!, а если ничего не принес будьте внимательны - этот разрешения спрашивать не будет

Н=
Натали ========

Подарить красивый букет. Если смелый-дари красные розы. И кстати девушки ценят в парнях смелость. Легкий намек на чувства и не больше

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Елена Малыш

Это может быть от элементарной вежливости на первом свидании до признания в испытываемой к ней симпатии. Всё очень контекстно.

Ал
Александр

Есть ли намек в подаренных цветах на первом свидании влюбленных? Как?

Елена Малыш

Можно. Только слова переставить надо. Вот так: "На первом свидании влюбленных есть ли намек в подаренных цветах?" -- По-моему, так легче воспринимается. Да? )

Ал
Александр

всё отредактировал, спасибо, Елена 🙂

Елена Малыш

Пожалуйста, Саша. )))

Татьяна Дулоглу

Я думаю, что это есть выражение чувств. А намек делается тогда, когда люди еще не влюбленны, а только нравятся друг другу.

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Элеонора Мальцева

Намекают? Язык цветов-это скрытый язык любви. Букетом можно многое сказать. А намекают только на пошлые шалости

Марина Пандикиди

Не всегда.... Порой у молодого человека средства ограничены настолько,что роза - это максимум,что ему доступно 🙂

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Марина Пандикиди

Счастливчики! 😉

Лариса Шустрова

Смотря какой мужчина .один хочет увидеть светящиеся от счастья глаза ,другой рассчитывает на иные 'дивиденты'

Анжелика Козлова

Конечно есть! Намек, что девушка Вам как минимум симпатична. Женщинам нужно дарить цветы обязательно!

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Надежда Тихонова

Его может быть и можно углядеть... Но подразумевал ли его дарящий? Или просто хотел сделать приятное?

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Надежда Тихонова

Интересный факт... Стоит задуматься

Наталья Попова

Хотя бы на то, что деньги на цветы у них есть. А на остальное - все зависит от сговорчивости девушки.

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Валерий

Мужчины естественны и не делают никаких намёков... Ну если конечно это не современный казанова...

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Валерий

Слишком разные времена..! Сейчас даже количеством цветов не удивить..!

Галина Савина

не знаю значение цветов.но если мужчина подарил цветы.значит не скупой.значит ты ему нравишься.

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Галина Савина

Сейчас не то время.

Марина Ясинская

На что? На то что, Вы можете себе это позволить? что сентиментальны? что хотите её порадовать?

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Марина Ясинская

Эко Вы хватили,,,Недавно женщина молодая сетовала в кафе:"Что за мужик пошёл_в первую встречу дашь ПЛОХО, не дашь ТОЖЕ ПЛОХО. И что им надо?" Вот как нынче молодёжь рассуждает.

Ал
Александр

Марина, даш и не даш, приниженные отношения, их надо развивать до возвышенных, но это уже зависит от уровня сознания влюбленных

Марина Ясинская

..таки о влюблённости даже речи нет! По домострою на Руси как? Отец дочерям в 12 лет сундук под приданное дарил. Активно дочка набивает его утварью для семейной жизни или нет...если сундук забит расшитыми рушниками да тканными простынями-пора девицу отдавать.Мужа отец выбирал на своё усмотрение.Если девица мудрости набралась отношения в семье умело выстраивает по образу и подобию. Думаю это мудро. А про цветы Вы имеете в виду намёк,что если она согласна на близость должна взять? А если нет? Кстати интересный факт-в некоторых странах доступные женщины во время временных женских неприятностей цветок в волосы закрепляли,чтобы мужчины им в это время не докучали...из далека видно,что сегодня не их день.

Ал
Александр

класс 🙂

Анаргуль Абдрахманова

Если он дарит красивые цветы,значит он в надежде провести с ней ночь,если она этого позволит

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"