Ал
Александр

На первом свидании влюбленных, есть ли намек в подаренных цветах?

Ответы · страница 14
Елена Марюхина

просто так

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Марат Бильданов

На чувства

Ал
Александр

Станислав Саенко

на лубофь .

Ал
Александр

Тамерлан Абдугалиев

Я не знаю...

Ал
Александр

Эшкобил Хидиров

на любовь.

Ал
Александр

Станислав Щеглов

Задаток!!!!

Ал
Александр

цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни 🙂

Dragonborn

Вы глупый?

Ал
Александр

Назигуль Медеткызы

нет. какой

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали

Юрий Паренкин

на многое

Ал
Александр

Руфина

на жизнь..

Ал
Александр

цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Сапарбай Хакназаров

Близости.

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Борис Афанасьев

на любовь

Ал
Александр

Алла Василевская

на любовь

Ал
Александр

Дана

не всегда

Ал
Александр

Елена Гордина

Флиртуют

Ал
Александр

Баян Bayan

никакого

Ал
Александр

Лариса Нечепуренко

Конечно.

Ал
Александр

Лариса Нечепуренко

Ну а причем здесь первое свидание?

Идрис Гашимов

на секас

Ал
Александр

Ла
Лариса

Рады ей!?

Ал
Александр

Динара Мусина

конечно

Ал
Александр