Ал
Александр

На первом свидании влюбленных, есть ли намек в подаренных цветах?

Ответы · страница 16
Волшебница Самая Добрая

нет

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Волшебница Самая Добрая

жаль что времена изменились...

Тамара Лаптева

нет

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали" 🙂

Тамара Лаптева

Ну какие же это мужья дарили цветы в древности, даже не знаю, что бы такое было.Элитой я назвала господ, может быть среди них что-то такое было.

Виктория Сидякина

нет

Ал
Александр

Ж)
Женёк ))

Нет

Ал
Александр

Александр Кролевец

нет

Александр Кролевец

цветы надо дарить девушкам всегда

Эльбек Муратов

нет

Ал
Александр

тт
татаева татаева

нет

Ал
Александр

Olga Zolotuha

Да

Ал
Александр

Olga Zolotuha

Вспомнили о древности , вначале всё топчем , а потом о возвышенности , в мою молодость люди старались беречь и честь и совесть , а теперь говорят спортивный интерес

Радзевич Софья

да

Павел

РАЗВЕ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ ДАРЯТ...?

Алексей О

да

Алексей О

цветы и с о с а т ь синонимы

Mukhamed Temirbulatov

net

Ал
Александр

Чакало Чакалоеа

😉

Ал
Александр

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂 🙂

Dimitri Karalashvili

😉

Ал
Александр

Валерий Кунов

?

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂