Ал
Александр

На первом свидании влюбленных, есть ли намек в подаренных цветах?

Ответы · страница 3
Valera Efimov

нет я так не думаю,молодой человек дарит цветы-потому что так положено.

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Valera Efimov

я не согласен-в 16 лет вы думаете о сорванном цветке?Нет.

Далер Толибов

Нет никакого намека просто хочешь любимому человеку сделать приятное

Ал
Александр

Людмила Колядная

Это говорит только о вежливости мужчины. В любом случае, это приятно.

Ал
Александр

Людмила Колосова

Романтика.И признание того какая жен. удивительная и замечательная.

Галина Ясная

Конечно......что не могут сказать словами скажут цветы......мое мнение..

Ал
Александр

Верно, Галина. Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Галина Ясная

Мне нравится как вы объясняете события.....так красочно....что верится и даже представляется...........вам бы начать писать книги можно было....получится. 👍

Ал
Александр

Спасибо, Галина, за воодушевление 🙂

Гуля Сасакбаева

Это просто ухаживание..... не знаю, на постель, ну это вообще примитив

Ал
Александр

цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Гуля Сасакбаева

Можно подумать, сравнивать красоту..... слова....

Самая...самая

Не на, что,, им просто делать приятное для приятной для их девушки.

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали

Ге
Геннадий

Неприлично даже отвечать.Стесняюсь я.На всякие гадости намекают

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизниВ древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Ге
Геннадий

Нуу... Это в древности.Сейчас просто так не дарят.Если подарят,то потом стараются забрать своё

Евгений Лавровский Женат

Надо внимательно посмотреть в букет - если более 1000руб - то есть

Лариса Ковалева

на то, что их эта встреча радует и они надеются на продолжение

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Татьяна Зотеева

не знаю . мне кажется цветы это знак внимания .а намёк ли это ?!

Ал
Александр

Татьяна Зотеева

спорить не буду ....может и так .

Oльга Зоран

на то что женщины прекрасны как цветы и мужчины у них в плену)

Ал
Александр

Dinar Dinar

На что бы потом не было слов мл ты мне цветы никогда не дарил

Ал
Александр

Айнагуль Киматова

Ни на что не намекают. Просто хотят сделать девушке приятно.

Ал
Александр

Александр Миндель

Во, блин ! Ну, шо непонятно ?! - В кровать её норовят затащить !

Ал
Александр

Da
Danila.

Не намекают а кричат что серьезно относятся,хотим того-же.

Ал
Александр

Elena Galkina

Если знаешь язык цветов,возможно.Если нет,просто приятно.

Ал
Александр

Таньчик ***** *****

.Это не намёк...Это типичный жест вежливости и внимания...))

Ал
Александр

Таньчик ***** *****

...Вы..Олег,признавайтесь.тоже..не знали ?..))

Ксения Савостьянова

Если смотреть глубже то смотря какие цветы вы подарили!)))

Ал
Александр

Мария Гаранина

Мне не дарили цветов. Я не ходила на свидания. Мне хорошо.

Мария Гаранина

И я ему: "Ну и куда я его дену? В руках таскать лень". Просто мы губим классические жесты на корню)

Алёна Боженко

Как куда ведро тащи водички туда и цветочки)

Мария Гаранина

Это же внезапно, с ведром ходить всегда не круто.

Алёна Боженко

Так домой пусть букет несет нечего вышагивать с ним по улицам)))

Мария Гаранина

Мы задолбаемся и раздадим цветочки по одному аха