Ал
Александр

На первом свидании влюбленных, есть ли намек в подаренных цветах?

Ответы · страница 5
Мынбаева Акбота

Может мужчина просто романтичен, или это не так

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Вадим Солоп

Вообще это от дуги - а женщины думают по разному

Любовь

Сейчас не все знают что означает каждый цветок.

Ган-Дон(Чирухин)

цветочно конфетный период и никаких намёков...

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Елена

нет,думаю это знак внимания,хотя....у кого как

Ал
Александр

Павел Зембатов

А без намёка, чтобы она порадовалась, нельзя?

Ю*
Юлия ****

само по себе свидание уже на что-то намекает

Ал
Александр

Ю*
Юлия ****

неплохо бы вернуть традицию

Светлана Мурашова

Не на что. Просто дарят и девушка улыбается!

Дима Статников

На продолжений общений дальнейшего секса

Ал
Александр

Gr
Green_Triangle

Ни на что. Просто девушкам нравятся цветы

Ал
Александр

Gr
Green_Triangle

Разве это требуется? Начнем с того, что цветы растут не для этого.

Ал
Александр

🙂 а для чего, но только на духовном уровне

Gr
Green_Triangle

Я могу так же сказать, что роза - это олицетворение женщины. Она прекрасно выглядит и пахнет, но может поранить шипами.

Ал
Александр

Роза этим и прекрасна. Давайте сойдёмся во мнение, что самые красивые цветы - не сорванные, которые наслаждают нас своей жизнью 🙂

Сара Фомичева

Да. Значит, девушка или женщина нравится.

Ал
Александр

Сара Фомичева

Как интересно. Буду знать.

Соколова🇷🇺

намекают, что он самый лучший из мужчин...

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни 🙂

Наталья * * * *

ни на что...хотят сделать девушке приятно

Ал
Александр

цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Ася Мудрая

Надеюсь,это просто комплимент!!или нет???

Ал
Александр

Евгений Сутягин

выражают симпатию и заинтересованность

Ал
Александр

..

Тонкий намек на толстые обстоятельства

Ал
Александр

Берик Мусаевич Жумадельдинов

ни какого намёка нет, это дань традиции

Ал
Александр

Виталий Качайкин

МУЖЧИНЫ ВСЕГДА НАМЕКАЮТ НА ОДНО И ТОЖЕ

Ал
Александр

Галина

хотят улучшить отношения, сблизиться.

Ал
Александр

Svetlana Suranova

Подаренные цветы - это знак внимания

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали

Svetlana Suranova

И про какой намек тогда идет речь?