Ал
Александр

На первом свидании влюбленных, есть ли намек в подаренных цветах?

Ответы · страница 7
Сергей Пономаренко

а в чем дело? Ты сам бабаю живешь?

Сергей Пономаренко

да знаю о проблемах. Я сочуствующий.Но кто возмет на себя у Бога повести таких?

Ал
Александр

Про цветы: Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизниВ древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Елена Новикова

)) они не намекают, они надеются)))

Ал
Александр

цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Александр Александров

Ну типа цветочки отрабатывай!!!)))

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни. В древности мужья жёнам дарили цветы только тем, кого сами "сорвали"

Василий Шабан

О своём интересе к данной особе.

Ал
Александр

Цветы для этого и растут чтобы сравнивать с ними женскую красоту. Как цветок мы срываем, так девушку в жены берём срывая её из девичьей жизни

Василий Шабан

Как раньше говорили - это тонкий намёк на толстые обстаятельства.

Эс Как Доллар

Сколько цветов - столько и палок

Ал
Александр

Эс Как Доллар

Я тебе так и написал, хул и перефразировать то

Alexander Gribkov

на ожидаемую расплату наверное)

Ал
Александр

Валентина Чечушкова

Что она красива, как эти цветы...

Ал
Александр

Assima Sadu

Думаю нет,это жест джентльмена

Ал
Александр

Assima Sadu

Интересно,буду знать,спасибо

Ла
Лана

ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ВОСПИТАННОСТЬ

Ал
Александр

Аркадий (Алма-Ата)

что бы она была краше чем цветы

Ал
Александр

Гульмира Есентаева

что девушка ему не безразлична

Ал
Александр

Салима Хабибулина-Меньшикова

а это не намек. это воспитание.

Ал
Александр

Салима Хабибулина-Меньшикова

про древность забудь.покажи того , кто сейчас ходит к девушкам с цветами и не один раз а каждый раз.

Ал
Александр

вижу часто молодых людей с цветами

И:
Инга :)

а просто так слабо подарить?????

Ал
Александр

Николай

Да ни на что, просто, поступок.

Ал
Александр

Николай

Женщина не предмет, зачем сравнивать? Она, всегда прекрасна и нет ей равной, если любишь.

Ал
Александр

Вы можете генерировать любовь?

Николай

Каждый может. Надо просто очень захотеть и понять возлюбленного и отбросить экоизм.

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом.

Диана Ермолаева

что им приятно с ней общаться

Ал
Александр

!!! )))))))))

На то, что она ему симпатична

Ал
Александр

Фероз Хамиди

ни на что, это знак внимания.

Ал
Александр

Фероз Хамиди

хотите сказать что даря цветы девушке вы зовете ее замуж?

Alexander Lanin

На своё расположение к нему.

Ал
Александр

Мария Елатманова

думаю,на симпатию к девушке

Ал
Александр

Мария Елатманова

как красиво вы пишете!!!!!!!!в жизни тоже всё красиво?

Ал
Александр

а разве не красиво? всё справедливо и красиво 🙂

Мария Елатманова

Вы очень правы!!!!!!это очень романтично,и вообще прекрасно!

Галина Анатольевна

на то что девушка нравиться

Ал
Александр