Наталья Ро..............я

ОДИНОЧЕСТВО...-это когда слышишь. как тикают часы?

Ответы
Дилмали Грегори

Наташенька, зачем говорить о каком то одиночестве? Это же благо! Если у Вас есть семья, Вы им так нужны. Если нет семьи, наконец то можете заняться тем, о чем раньше даже не помышляли. Это как обрести другую жизнь плюс к той, что имеете. Я переговариваюсь с родными и друзьями в разных странах. Скайп, вацап. Один приятель составляет маршруты путешествий пеших по странам себе и друзьям, другая устроилась на работу в клуб для взрослых преподавать рукоделие. 2часа в день. Вязание, бисероплетение и ещё что то.

Наталья Ро..............я

я с вами согласна...да👍😁🍰🍦🍧🇧🇾💋

Дилмали Грегори

Удачи Вам.

Наталья Ро..............я

спасибооооооооо

Дядя Миша

Бом-бом-бом, бьют часы двенадцать раз, бом-бом-бом, начинается сеанс, бом-бом-бом, в кинодождь и в киноснег, бом-бом-бом, ходит лунный человек. бом-бом-бом, он невидимый для всех, бом-бом-бом, этот лунный человек, бом-бом-бом, он прекрасный режиссер, а я, за шторой, я актер. один я ночью маюсь, в кино я не снимаюсь, но такая луна на экране одна, так пусто в лунном зале, и роли все раздали, а я мечтаю давно, сняться в лунном кино, сняться в лунном кино, сняться в лунном кино.

Валентина Рязанова

Выбирала часы, продавец сказала чтобы я не брала какие мне понравились , они громко тикают, я ответила мне такие и нужны , а то так тихо , что тишина звенит в ушах.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как крыса грызёт под полом всю ночь. вот гадина! побрызгал спреем от комаров в сенях, затихла!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не любят они резких запахов. принял на вооружение

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

теперь найти запах для...привлечения Наташи))

Наталья Ро..............я

ха...твои поступки

Aliyar Aqayev

Нет,одиночество - это когда ты слышишь,что тикают часы даже тогда,когда их нет в комнате.....

Надежда Парасовская

Нееет, одиночество - это когда знаешь, что дома кто-то ждет, а домой не хочется.....

Левин Василий

Одиночество это когда вся нервная система находится в покое и жаждует опщения

Валентина Карпенко

...и когда замечаешь, что во круг тебя слишком много свободного пространства...

Галина Д

Не совсем поняла... Если на кухне висят часы с кукушкой, их всегда слышно

В М

Одничество - это когда ничего не слышно, кроме грохота сердца в горле.

Аркадий Южный

одиночество, это когда чувствуешь тоску, угнетение, самосожаление.

Николай

Часы тикают++одиночество ,это все страшно, выходи на улицу общайся

Наталья Ро..............я

скоро на працу...

Николай

🌹

Николай

🙋‍♂️

Владимир Калеганов

Когда даже с собой поговорить не можешь . Пустота . Везде пустота !

Наталья Ро..............я

ВОЛОДЯ..улыбнись..жизнь так прекрасна...😁🤝💋🇧🇾

Владимир Калеганов

Конечно ! Да и у меня всё чудесно . Просто когда то испытал это .

Александр Карпов

Не только. Когда слышишь новые интонации в голосе Брайана Ферри...

На
Наталия

Это когда некому забрать из морга - так говорила Ф. Раневская.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Юрий Фурман

Скорее это когда пустой холодильник, скрасить нечем

-Я Мойша, -Не Еврей.

какие сейчас часы тикают? все на электронике?

Александр Булавин

А если часы электронные их и так не слышно!

Александр Булавин

что так грустно?

Александр Булавин

Уже лучше

Александр Булавин

зацеловали....

Мистер Бин

у меня все часы электронные не тикают