Ге
Георгий

В кино показывают , как мужики бреються , а потом берут полотенце и вытирают лицо , не смывают оютводой . А как же потом ? Думаю , что женщинам неприятно целовать мужчину , особенно если он в армии , там кроме хозяйственного мыла , нифига не выдают .

–1
Ответы
[●_●]

Поэтому нужен одеколон. У них там бреются при помощи геля или shaving foam(бритвенной пеной) из флакона. Поэтому так легко вытирается и быстро смывается, плюс зачастую в этих веществах есть дезинфицирующие добавки, чтоб не попало что-нибудь в порезы. В отличии от мыльной пены, которую надо смывать полюбому, иначе коркой высохнет и шкуру стянет так, что шелушение начнется.

Ге
Георгий

К них там -это у кого ? У китайцев что ли ?

[●_●]

В кинах. Европейско-америконских.

Пан Философф...

так это кино, Жора, в жизни даже хуже бывает, у нас в Афгане было не легко с водой...особенно на боевых, можно было бы и совсем не бриться, но гигиена такое дело, раз поленился и уже вши и прочие гадости, так вот, это полотенце обычно уже мокрое и служит почти как современная влажная салфетка, а с женщинами целоваться на войне некогда, поверь опыту солдата...

Elchin Tehmezov

В кино редко кто бреется. Они просто проводят бритвой в котором нет лезвие, потом компютер наносит волосы на лице, крем и стирает. Они вообще не умеют боится. За них это делает парикмахер. Снимают с волосами на лице, компютер бреет, в это время парикмахер работает, потом снимают без волос.

**
***Praktik***

Что то путаете,В кино то ладно,А вот в жизни,если не бритый вышел на построение,то брили обычным полотенцем,без воды,трением...лично видел,все сбривается)да и баб небыло тогда в армии .если только в самоходе.РВСН 93-95

Юж
Южанка

Хоть кто-то о нас побеспокоился....😂 А мне интересно, как себя чувствует этот мужчина, который пену не смыл, а просто вытер сухим полотенцем. Это же целый день кожа стянута и чешется...

Ге
Георгий

Да , здесь есть проблема , у некоторых мужчин ..

D Nadie

Да вообще неприятно смотреть эту санитарию. Ещё мне лично неприятно смотреть как едят. Потому что мало кто ест красиво. Получается п

D Nadie

Получается просто жрут. Почему мне предлагается на это смотреть? А вообще считаю, что едв- процесс личный, почти интимный. Я не люблю такое видеть

Ге
Георгий

Есть такое ..

Vитя@Zь

Хоз мыло самый лучший антисептик, даже прыщи проходят..... Лучше любой пасты... Скажите противно... Противно больным ртом дышать...

Ге
Георгий

Я то знаю , что такое хоз мыло .мы им в армии только и спасались ..

Vитя@Zь

Вот и хорошо.....

Катя ...

Да это ерунда.Представьте,как целовались в фильме "Ирония судьбы..."...Блин, от него же перегарищем несло,жуть!!!😂😂😂😂

Ге
Георгий

Вам знакомо вино под брендом "Галицинские вина " ? Да , Крымские вина , из крымского винограда , а при том , что он выпускал Шампанское , и все было тогда законно .

Ге
Георгий

Место ? Это на любителя , мне больше нравятся испанские вина , или итальянские , нежели французские , а как на счет вина из ЮАР , или амеры предпочитают вино из Чили .

Ге
Георгий

Грузия и коньяк ? Они считают свой коньяк самый лучший , а я считаю грузинские вина не качественные , ну это я вам могу рассказать за рюмочкой коньяка . 😂

Катя ...

😁 Спиртное - это не моя тема...

Ге
Георгий

Ну вот те на ..а я уж губы раскатал , настроился на Камю .

Михаил Тымчук

Киноляпы с экранов не исчезают. Особенно если фильм о войне и военных, а ни артист ни режиссёр, в армии не служили...

Виктор Васильевич Емелин

Да если не смывать водой лицо,то обтирая полотенцем на лице останется мыло и его будет стягивать .

Ге
Георгий

Неприятное ощущение .

Андрей Мацнев

В армии уже давно никто хозяйственным мылом не умывается и тем более не бреется)))

Ге
Георгий

Слушай ,Андрей отстань ты со своими нормами , когда я служил , мне из дома присылали хороший парфюм .

Андрей Мацнев

Железная логика)) А я когда в деревне жил, в туалет на улицу ходил и мылся не в ду́ше, а в бане, но это не значит, что вся Россия так живёт)))

Ге
Георгий

Да это чувствуется , но я же вопрос то задал не об этом . Андрюша , ты какой то упёртый , те

Андрей Мацнев

Так и я про вопрос - сейчас в армии никто хозяйственное мыло для бритья и умывания не использует.

Ге
Георгий

пи..пи..пи....

Шавкат Талипов

А хозмыло самое гигиеничное.Мой отец только его признавал.Диколон для чего?

Ге
Георгий

На счет хозмыла вы правы , им мыться и стираться , оно отстирывает любую грязь с вещей и постельного белья .

Ас
Асечка

Ой та ладно! Родители мешками сундуками всё прут! Все у них есть

Z-Мимокрокодил-V

Древняя информация. Сейчас в армии снабжают всем необходимым.

Ге
Георгий

То , что нам показывают по телевизору , это расходится с вашими высказываниями ..

Z-Мимокрокодил-V

Выкиньте зомбоящик.

Тр
Трофим

а ты сфой брын чем моешь , прежде как сунуть его телке в ротт

Тр
Трофим

спрячь подальше ,👉 хуйлуин......🥱

Ев
Евгений

Женщина? Целовать мужчину? Если он в армии??? Серьёзно?

Ге
Георгий

У вас такого не бывает ?

Ев
Евгений

Нет, не бывает. Я пользуюсь электробритвой. 🤣

Сн
Сняжинка

это когда он куда то торопится а так то он смываит🤣

Ге
Георгий

Куда они торопятся ? Вы же тоже торопитесь , однако не напяливаете трусики не промыв водой пилотку .

Сн
Сняжинка

ну обычно в кино показывают офицеров когда у них тревога или ментов когда на задержание а мы так не торопимся как они пилоточник🤦‍♀️🤣🤣🤣

Ге
Георгий

А у вас я смотрю огромный опыт в совместной жизни с ОФИЦЕРАМИ ..

Сн
Сняжинка

написано в кино показывают офицеров

Ге
Георгий

Ну ну ..хорош сказки то рассказывать ..

Сн
Сняжинка

не ну нукай не запряг старый пердун

Ас
Асечка

Это ж не 41 год где кроме пыла ниче небыло

Ге
Георгий

Я про мыло на морде спрашиваю ..

Ал
Александр

надо полагать, это мокрое полотенце

Ге
Георгий

Возможно .

Ав
Автор

меня в армии женщины не целовали

Ге
Георгий

Не повезло тебе ..

Ав
Автор

нам всем тут не повезло