Не
Незнакомка

Уж кому ничего не объяснишь, так это зеркалу.😳

Ответы
Есадзе Искендер

....зеркало просто оптический объект отображающий и отражающий нашу действительность в симметричном виде....И точность отображения зависит от качества этого зеркала...Кривое или плохо отшлифованная зеркальная поверхность несёт искажения....Так и в жизни , чья-то искаженная информация (сплетня, фейк, утка) несет в действительность совершенно иную картину....Поэтому не старайтесь объяснять кому-то прописные истины, тем более зеркалу....

Олег Гарбузов

Особенно в понедельник.Емли в это утро Оно с Вами заговорило, значит, выходные прошли не зря

П,
Психолог ,,,,,

Это точно,но можно посмотреть на себя как вы будете общаться,представить что вы не одна.

Пламен Ангелов

с ним дружить надо)) всегда выслушает и глупости не наговорит

Андрей Матис

Зато можно показать что угодно.... не обидится!🌹 😉

Сергей..

Попробуйте это сказать Алисе из Зазеркалья....😉

Вячеслав Иманов

зато себе в зеркале прекрасно объяснишь.

Алексей Шустин

🖼

Надежда Тихонова

Вы прямо в точку попали👍 🤣 🌹

Михаил Привалов

а вы попробуйте с ним выпить. а вдруг

2114 Леший

потому что в нем руки разные😄

Ольга Шишкина

еще на него время тратить...

Александр

зеркало никогда не спорит

Галина Коровина

Да нет, можно объяснить.

Никифоров Валерий

Да вообще бесполезно ...

Сергей Гущин

Да ? В зеркале табурет ?

Ка
Катя

Да уж, не оправдаешься

Василий Толстихин

уродос сдавайся....

Slawa Zil

Еще не пробовал!)))