Валерий Мамедов

Можно ли вылечить зуб мудрости?

Ответы
Ангел L

Каждый должен сам для себя решить, есть ли необходимость в удалении зуба мудрости. Стоматолог должен обязательно объяснить все положительные и отрицательные моменты удаления, какие могут возникнуть последствия при удалении или сохранении. Большинство врачей все же склоняются к тому, что «восьмерку» стоит удалять только в крайнем случае...🤷‍♀️

Се
Сергей

Только в прошлом году

Ангел L

☺️ 👍 😘

Во
Волк

ооо больная тема для многих но мне всё ровно то что я при подении сломал челюсть и была такая боль что казалось выполи все зубы разом

Се
Сергей

Ну, волчара я тебе конечно не завидую, но от твоих гласных они тоже страдают.

Шэрон Стоун

Можно, но лучше вырвать . Потому как никакой функции во рту он не выполняет , только может ранить из нутри щеку и мучить кариесом. Он даже не жевательный.))) Со временем эволюции человека, он потерял свою надобность в жевапии пищи.

Шэрон Стоун

в жевании . простите

Елена Гомонова

Иногда даже нужно. Во многих случаях в последствии он помогает при протезировании. У меня такая ситуация.

Ольга Шмелева

Конечно можно, чем он от других зубов отличается? Но лучше по совету стоматолога. Иногда лучше удалить.

Иван Бондарь

Можно ,я лечил правда долго не сохраняется после удаления нерва.И дантисты не все берутся....

Ольга Жидецкая

Вылечить то можно вот спрашивается зачем. Если он нужен для протезирования это одно

Светлана Чмыхалова

Зуб мудрости в определённых ситуациях пломбирется. Но врачи это не любят делать

Надежда Успленева

Не надо, не лечите ! Так приятно осознавать , что мудрость даже в зубах. Клево!

Tatyana Ignatieva

можно ..но не надолго ..он всё равно будет давать боль...лучше его вырвать

Tatyana Ignatieva

можно ..но не надолго ..он всё равно будет давать боль...лучше его вырвать

Юлия Гаращенко

Нет. Только удалить. Мудрости не придаст, но нервы потрепает с болью.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно конечно чем уж он так отличается от остальных ? Названием?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно конечно чем уж он так отличается от остальных ? Названием?

Валентина Рязанова

У меня не получается, завтра ещё один выдернут, вся челюсть болит.

Маргарита Кропачева

Конечно нет, он иногда выходит и уже нездоровый. Лучше убрать

Олеся Лукина

да но лучше его удалить меньше проблем будет сама знаю

Татьяна Казакова

Нет, моя врачиха пыталась, туда не подлезешь.

Стас Васильев

да. Мне дантист пассатижами вылечил быстро.

Людмила Карпова

Вылечила 20 лет назад и живу припеваючи.

Тася Гаврик

Нет! Он рушится и растет одновременно!

Валерий Мамедов

Ха, а я взял и вылечил!!

Тася Гаврик

Ненадолго))) Я тоже пыталась)))

Валерий Мамедов

Да нет, уже как лет семь стоит, правда лечил два раза!!))

Тася Гаврик

Повезло...