Эва

Весь мир знает и уважает эту ЖЕЛЕЗНУЮ ЛЕДИ. А почему её так так ПРОЗВАЛИ?

Ответы · страница 3
Пр
Приду-Рок

я не уважаю..."они" убили принцессу Диану 😢

Валентин Чистяков

ВЫ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙТЕ? НО НЕ ЗА ВСЕХ!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не що укро-фашист ;а 4-ро!

Валентин Чистяков

насрать ;на выбледков укро-фашистов!!!

Эва

))))))))))))))))))))))) Рождённый ползать летать не может и ты ярчайший тому пример.

Валентин Чистяков

ФАШИСТ; ОН И В африке ФАШИСТ!!

Эва

))))))))))))))))))))Эк тебя колбасит .Правда глаза режет , а ты что думал я в истерике буду биться? Брызжа слюной что то доказывать ? У меня за спиной не институт благородных девиц , а жестокая школа бальных танцев под названием ЖИЗНЬ. Баран ты комолый дядя , даже хлестаться с тобой неинтересно - БАЙ ФУФЕЛ. 👋

Ал
Александр

это все происки советских журналистов

Эва

Окей

Кирилл Морозов

Не поддалась на голодовку ирландцев?

Эва

)))))))))))))))

Сергей Батрак

она так так всех низко и держала.

Эва

Окей

Сергей Батрак

суперлюди мрущие как мы...

Эва

😷👋

Сергей Батрак

мы так же какаем как они...

Wanderer *******

характер у Мегги был правильный

Эва

Окей

До Элвиса Не Было Ничего

у неё ребро одно титановое было

Эва

Окей ))

Dimon Dimon

Тэтчер) в живую видел...мягкая...

Эва

Окей

Vladimir Osheschko

Потому. что вломила Аргентине.

Эва

👍👍👍

Гр
Григорий

По её отношению к шахтёрам

Эва

Уточни .

Гр
Григорий

В св\язи с оптимизацией работы угольных шахт , она согласилась на увольнение десятка тысяч шахтёров .

Эва

НЕ ОНА , профсоюзы согласились с НЕЙ после годичной борьбы . Беспрецендентный случай в современной политической борьбе позволивший закрыть большинство угольных шахт Великобритании.

Гр
Григорий

Вы всегда правы ! Мне это приятно

Эва

🤫🤝👋

Александр

за чёрствость характера

Эва

Окей

Виктор Шумилов

ну за характер наверное

Ва
Валерий

ВЫ про Маргарет Тэтчер?

Эва

Я про то ПОЧЕМУ её так прозвали ?

Эва

не заморачивайся 👋

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

это моя Зоя из мезозоя

Эва

))))))))))

Ех
Ехидна

Маргарет Тэтчер?????

Эва

Вопрос то не кто , а почему?

Ех
Ехидна

Есть люди не сгибаемые.... Она одна из них.....

Эва

👍

Ех
Ехидна

Спасибо ... Картофана со сметаной??? Угощаю!!!!!

Марина Матвиенко

М. Тетчер - за зубы?

Эва

)))))))))))))))))))

Leonid Tsigelnitski

Принципиальность

Эва

Окей

Евгений Иванов

Характер, однако.

Эва

Окей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сара Вагенкхнет?

Эва

Вопрос стоит почему , а не кто .Кстати то что она доктор наук , депутат бундестага , журналист и т. д. и т. п. никому из здешних пользователей ни о чем не говорит . Да и ты толком не знаешь кто она такая .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вагенкнехт,_Сара

Эва

Да мне твои понты до .......👋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие понты вы о чем?

Ирина Широкова Z

Маргарет Тетчер

Эва

А сколько разговоров было в то время ,а. Аргентина и сейчас имеет претензии на эти территории . Спор длится не одно столетие .

Юрий Затика

Да, "железная леди" победила! Хотя дело не в ней! Дело в английском флоте...

Эва

Там очень серьёзная завязка была , судя по рассекреченым публикациям опубликованным в СМИ. И слава богу что СССР занял нейтральную позицию . Не знаю добывают англичане там на шельфе нефть или нет , но вся каша заварилась фактически из за неё.

Юрий Затика

Наверное, да... Не знаю... Но я интуитивно понял, что не Аргентине тягаться с Тэтчер... Вот ежели бы она попыталась отбить у нас Новую Землю... Ей было бы гораздо скучнее...

Эва

))))))))))))))))