Татьяна Третьякова

Как мужчины относятся к тому, что у молодой женщины вставные зубы? При всём том, она хороша собой, женственна, добра и обладает ещё массой достоинств. ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Да пофигу,как то.был приятель в детстве,попал в аварию.лишился всех зубов,ходил с челюстью вставной.никто даже не прикалывался,хотя вырос ещё в " том" районе.

Ми
Миха

Положительно! Всякое в нашей жизни бывает, просто надо всегда оставаться человеком! Не важно полноценный ты или нет!😊 🌹 🌹 🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

да нормально ..это все масса причин есть потери зубов это не главное достоинство женщины зубы

Валерий Солонович

я бы нормально ,а другие не знаю,да всем кажется неважно вставные или свои!

Владимир

Те кто плохо относится тот сам уже без зубов....😂😂😂😂😂

Алексей Суховеев

Положительно. Не всем дано иметь свои зубы к старости

Татьяна Юрьевна

Тань Вы чего без зубов что ли? Не мешают целоваться и потом она же не станет при мужчине вынимать челюсть или хвастать своими вставными зубками, это не эстетично как то)))

Татьяна Третьякова

Я ПОКА с зубами))) Но вот сладкое... очень даже запросто может довести до беды. Готовлюсь)))

Татьяна Юрьевна

Ничего ешьте всё.зубы и от пасты зубной страдают

Андрей Мацнев

Вставные, это в смысле которые на ночь вынимаются?)

Татьяна Третьякова

Ну и такие тоже...

Андрей Мацнев

Не, такие всё-таки не есть хорошо... А вот постоянные коронки или импланты из металлокерамики - абсолютно нормально, зачастую лучше и красивее настоящих да и практически с виду от них не отличимы.

Валентина Янак

У кого вставные зубы они кусаются при поцелуи

Татьяна Третьякова

А безграмотная - ужасть!!!

N Net

Норм, всякое бывает у меня тоже не свои 😁

На
Наталия

А зачем рассказывать какие у нее зубы?

Татьяна Третьякова

Так видно порой бывает... Уже не "белозубая улыбка". Хотя, это, наверное лучше, чем с дырками 😏

На
Наталия

Это Вы себе придумали. Ничего не видно, а если и видно, то ТОЛЬКО Вам. Поверьте, на это не обращают внимания.

Марат

Не встречал, но думаю это мелочи...

Ендурин 15

у нас у каждого 1 вставные зубы

Лидия Куркина

Сейчас это не проблема

Влюбленный В Жизнь)))

Норм ..что тут такого ...

Виктор Юхненко

А почему они вставные?

Татьяна Третьякова

По челюсти

Виктор Юхненко

Острите..., ну, удачи тогда.

Ильдар Ямалетдинов

мужчины любят глазами

Акулина

а зубы где потеряла

Татьяна Третьякова

А это так важно?

Акулина

Цынга кушала

Татьяна Третьякова

Я серьёзно. Очень много молодых женщин сейчас вставляют себе имплантанты или съёмные протезы. При этом страшно комплексуют.

Акулина

а зачем говорить о своих недостатках

Татьяна Третьякова

Вы правы.

Любовь Тарелкина

Вполне нормально

Ни
Николай

Не заметит

Василий Шеремет

нормально