Марфуша

Как же трудно принять решение... Еще трудней его реализовать.

Ответы
Скорпион Иванович

Если для решения созрели все предпосылки и нет повода для сомнений, значить пора действовать!

Скорпион Иванович

Да потому, что, если ничего не делать к лучшему, то ситуация будет развиваться по худшему сценарию!

Владимир

Мы всю жизнь принимаем решения и подавляющее большинство этих решений не так уж трудны.

Марфуша

Труден сам момент его принятие. Шаг, мгновение... а потом... все замечательно...

Владимир

Хочу выпить. Никаких трудностей - налил выпил. Где этот трудный момент принятия решения? Что-то совсем не ощущаю.

Марфуша

🥂 А когда не выпить...

Владимир

Опять никаких трудностей - не налил, не выпил. Где проблема?

Владимир

Я не отрицаю, что бывают такие моменты, о которых говорили Вы. Но они не так уж и часты.

Александра Воронцова

И перестать сомневаться, правильное ли принято решение и стоило ли егореализовывать

Просто Человек

Верно. Тяжелее намного реализовать. Главное, не останавливаться, а идти к цели.

Марфуша

Марфуша хорошая. 🙂 А Вы?

Просто Человек

Я плохой. Правда. лучше не знать про меня. Без обид. А так, я обычный уборщик.

Просто Человек

Нет. Поверьте нет. Похвалюсь. В том году всю нашу группу наградили государственными наградами.

Марфуша

Вот, а говорили, что плохой. Не оговаривайте больше себя.

Просто Человек

Хорошо. Спасибо. Всё, мне пора собираться на работу.

Юж
Южанка

Сколько раз мы принимали решение с понедельника по утрам делать зарядку...)))

Вадим Матов

Но бывает ещё и третий вариант - отказаться от принятия решения совсем.

Марфуша

Бывает. Это когда уж очень повезет и все само собой решится.

Вадим Матов

В мире всё относительно. Бывает повезёт в одном, при этом же не повезёт в другом.

Марфуша

Я на везение особо не рассчитываю. Но решения принимать эт этого легче не становится. Именно сам процесс принятия. А когда уже решила, тогда .. все по плечу.

Вадим Матов

Я всегда перед принятием решения задаю себе вопрос - Зачем? Почему я буду принимать то, или иное решение? А может быть выбор будет правильным, но не целесообразным! Нужно ли это вообще? ... А может придётся на это затратить много усилий и нервов? А в результате выяснится, что можно было бы обойтись без всего этого!

Марфуша

Благодарю за понимание. 🙂

Татьяна Тышкевич

Нужно действовать по принципу: вижу цель - не вижу препятствий.:)

Volodia Gurtovoj

НУЖЕН ОПЫТ И БЫТЬ АНАЛИТИКОМ

( * ; *)Татьяна Наумова

решения принимать совсем не трудно... если они праведны..

Екатерина

плыть по курсу всегда руднее чем по ветру...

Марфуша

Я люблю чтобы ветер в лицо.

Екатерина

значит Вы умеете быть решительной...

Галина Алекс.

Нерешительность характера всегда так.

Мира Донна

не всегда тому причина нерешительность

Галина Алекс.

Если только решение не подьемное.

Галина Алекс.

Тогда по пословице: много раз отмерять и раз отрезать.

Мира Донна

да тоже не всегда помогает

Галина Алекс.

И это правда. Остаётся брать задачи по плечу.

Мира Донна

оо, а вот это как раз от нас и не зависит))), кому сколько на плече взвалят это от Него зависит, каждому свою ношу приписывает

Елена Якимова

Да. Очень часто так бывает

Григорий

если знаешь, не трудно...)))

Марфуша

А когда знаешь, то это уже принял...

Валентина Перминова /замятина/

Получил опыт ? советуйся .

Валентина Пяткова

Нужен волшебный пендель

Марфуша

А я период пенделей прошла. здесь другое.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Малина Вареньевна

а чаще, наоборот)))

Nikola Mahkov

какое выберешь!...

Марфуша

Что - то посоветовать хотите?

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля

Владимир Гаранин

старайся

Марфуша

☕ ☕ 🍫