Valentina

Добро есть форма мудрости. А мудрость — одна из форм счастья — умение распорядиться своим умом или знанием и верно поступить и поступать. «Верно» — от слова верить. Поэтому, делая добро, надо верить в то, что всё будет хорошо. Будьте счастливы! Будьте мудры!*…**

Ответы · страница 2
Алина Васильева

👍 👍 👍 🌹

Ли
Лида

Как замудренноооооо!

Надежда Полюдина

Спасибо, Валентина)

Виктор Якимов

Легко быть добрым..

Valentina

Надеюсь.Злой бывает лишь тот ,когда об его доброту вытерли ноги.

Виктор Якимов

А как-же- Добро должно быть с кулаками?

Valentina

Это другой случай...Если человек не в себе и не понимает своего состояния...У меня был случай,когда я работала на скорой.Девочка выпила уксус..несчастная любовь..Я ее должна была промыть,а она закусывала зонд и не давала мне это сделать...Пришлось ее по голове фонендоскопом треснуть..Она испугалась и не мешала мне.Я промыла и она осталась жить.

Виктор Якимов

Это работа. А когда приходится слабых защищать от хамов и просто хулиганов

Николай Бойков

а горе от ума?

Valentina

Горе от ума у всех бывает..Умных не любят,любят послушных.

Сергей Карандаев

БЛЛАГОДАРЮ

Valentina

🖼

Владимир Новиков

согласен

Valentina

🖼

Valentina

🖼

Anatoliy Sadihov

спасибо

Valentina

👍 ☺️ ☕

Anatoliy Sadihov

и вам не хварать🍓

Eugene Buturlakin

гут!

Eugene Buturlakin

у меня ихний набор слов закончился...(((

Eugene Buturlakin

ну это ваще как матюк звучит!

Eugene Buturlakin

)))..с немецким поблем, лучше английский, арабский ну и на худой конец - говяжий (хорошо приготовленный..)

Виктор Липкин

🌷

Valentina

🖼