У всех ли так ,что глядя в зеркало ты себе вполне нравишься, а вот на фотках - нет ?
Владимир
Ответы
Ирина
У меня было такое. считала себя нефотогеничной.Но это видимо потому,что напрягалась при съемке.Сейчас фотографируюсь часто и кажется похорошела))
Павел Делуков
У меня наоборот. На фотке, если не понравился, можно её тут же порвать. В вот если в зеркале не понравился, можно только в себя плюнуть
Mila Yuzjalina
С возрастом на фотках ты себе начинаешь нравиться. Особенно ранние
Олег
Это у всех так, как на магнитофоне никто не узнаёт свой голос.
Ирина Бабицкая
Смотря какие фотки и какие зеркала(в комнате СМЕХА бывали?)
Астра
так точно! это называется нефотогеничность..
Petru Mihaila
солидарен , я тоже не фотогеничен
Тамара Карачевцева
Особенно на фотках в паспорье
Marina Marina
нет..у меня все-наоборот))
Наталья Полозюкова
А может и наоборот.
Елена Зуева
У меня такая хрень.
Таня Васина
ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ
Галина Мищенко
совсем нет
Галина Gala
У меня так.
Та
Татьяна
Бывает....
Михаил Полетаев
Не знаю.
Натуля @@@@@
Бывает
Татьяна Мусина
О, да...