Владимир

У всех ли так ,что глядя в зеркало ты себе вполне нравишься, а вот на фотках - нет ?

Ответы
Ирина

У меня было такое. считала себя нефотогеничной.Но это видимо потому,что напрягалась при съемке.Сейчас фотографируюсь часто и кажется похорошела))

Павел Делуков

У меня наоборот. На фотке, если не понравился, можно её тут же порвать. В вот если в зеркале не понравился, можно только в себя плюнуть

Mila Yuzjalina

С возрастом на фотках ты себе начинаешь нравиться. Особенно ранние

Олег

Это у всех так, как на магнитофоне никто не узнаёт свой голос.

Ирина Бабицкая

Смотря какие фотки и какие зеркала(в комнате СМЕХА бывали?)

Астра

так точно! это называется нефотогеничность..

Petru Mihaila

солидарен , я тоже не фотогеничен

Тамара Карачевцева

Особенно на фотках в паспорье

Marina Marina

нет..у меня все-наоборот))

Наталья Полозюкова

А может и наоборот.

Елена Зуева

У меня такая хрень.

Таня Васина

ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ

Галина Мищенко

совсем нет

Галина Gala

У меня так.

Та
Татьяна

Бывает....

Михаил Полетаев

Не знаю.

Натуля @@@@@

Бывает

Татьяна Мусина

О, да...

Sofij Usmanova

😕